Первая встреча.

"Так, вещи можно потом разобрать, а сейчас пойду прогуляюсь!"-восторженно сказала девушка, и в ту же минуту подскользнулась на своих же раскиданных вещах, и упала прямо на пол.

(прим. авт. не знаю в каких там условиях живут приезжие студенты, но в "мед и клевер" у простых студентов были свои комнаты в общежитии.)


Видимо в комнате долго никто не жил, или не прибирался, в углах была паутина, краска на стенах была облезлая, а на полу даже в грязных ботинках было бы не приятно ходить.
"Так, первым делом после того как приду, все здесь до блеска отмою".
Хотя сама комната была в принципе ничего, большая и просторная, из мебели только стол, стул и скрипящая кровать. Ладно хоть ноутбук с собой в сумке был.
Кинув свои вещи на неприятно скрипящую кровать, девушка закрыла дверь и кинулась на встречу теплому ветру и красному палящему солнцу.

Вот идешь ты по Шибуе, и сзади всю дорогу кто-то за тобой плетется, куда бы ты не завернула. Лица не видно, но боковым зрением можно разглядеть телосложение мужчины и женскую голову 😲
Ты увеличила шаг и быстро заскочила в магазин.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››