...напомним

Ещё,как я говорила,в ней висят плакаты.Много плакатов.Я люблю их рассматривать.Такое впечатление,что они смотрят точно на меня.хотя на самом деле лишь в объектив фотографа.Эх...Ну да ладно,фиг бы с ними.Нет,я не фанатка какой-либо группы,я просто не люблю свои розовые обои.Это просто наказание какое-то,а не обои.Поэтому я их старательно занавешиваю.Хотя иногда быает желание сорвать все эти плакаты к чертовой бабушке.Тогда я сажусь и начитаю что-нибудь псать.Отвлекает.
Вообще в моей комнате можно много что делать.Это же мой личный уголок,который отражает ой внутренний мир.ПОлучается,я взрывная,сумбурная,с темными стенами,огромным зеркалом и уютным ковром.А ещё и большим окном.Я очень люблю его,особенно забираться по ночам на подоконник и слушать музыку.А если пойдёт дождь,то его.Я не могу пропустить биение капель о крышу.Люблю дождь.Впрочем,я уже говорила об этом,не так ли?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››