Увольнение.

Ну вот, я подъехала под Мулен Руж и вышла из машины. И уверенной походкой направилась в кабинет моего начальника ,директора ,босса Трависа.
Кабаре Мулен Руж большое само по себе, знаете в первое время я здесь даже терялась.
Увидев дверь и на ней табличку "Travis Barker" я зашла.
Ооо кабинет был большой, красивый, много книг, резюме танцовщиц, фотографий и тп. По середине большой стол на котором был так называемый *творческий беспорядок*, ненавижу беспорядок я с детства приучена к чистоте и порядку. Стул, а за ним Травис, честно он человек со странностями, говорят он изнасиловал собственную дочь Анну, но ладно мне всё равно это не моё дело.
-Алиса присаживайся ,-сказал он показывая на стул,- ты опять опоздала?!
-Извините, время не рассчитала, -тихим, спокойным голосом сказала я, -тем более это не рабочее время!
-Рабочее, не рабочее мне решать,- грубым голосом ответил он, фу он меня бесит,- здесь правила устанавливаю я!
-Давайте может из-за этого уволите меня? мм? -чуть не нежным голоском промурлыкала я закручивая на своём пальце прядь волос.
-Знаешь Алиса, ты мне так уже надоела все эти твои выходки, скандалы, - сказал блин человек который блин не разу скандалов не устраивал, да даже один скандал с Йостом чего стоит,- ты уволена, -он это так сказал, как будто помучить меня решил .
-Хорошо! Пожалуйста! Только знай Травис какого работника ты теряешь, я ведь не просто официантка, сколько я проблем за тебя решала? звёзд мировых масштабов кто приглашал ?тоже я. Теперь всего этого не будет. Не смотря на то что это всеми любимый и известный Мулен Руж ,- всё спокойным голосом ответила я.
- И что ты даже не заплачешь ?Я же уволил тебя из самой *Красной мельницы*,- удивлённым тонном спросил он.
-Нет, у меня слишком дорогая тоналка что бы плакать, а вдруг размажется? Оревуар ,- кинула ему на прощание я.
-Ну блядь и вали, -крикнул он мне, когда я уже хлопнула дверью.
Я вышла из Красной Мельницы такой счастливой как никогда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››