Глава 6

Страх… из-за Бейонда я стала слишком часто его испытывать. Раньше моя жизнь была более спокойной, а теперь я испытывала за один день множество разнообразных эмоций, еще немного и мой характер опять начнет меняться… в худшую сторону. Я всегда интересовалась психологией и читала книги по ней, и, судя по этим книгам, точнее по психологическим тестам в этих книгах, у меня были некоторые проблемы. Нет, я не была сумасшедшая, просто я была подвержена ссыльным нервным срывам, если со мной случилось бы вновь что-нибудь ужасное и я получила бы еще одно потрясение. А оно со мной случилось вновь, знаете ли, увидеть своих родителей окровавленными трупами дело жуткое. Сейчас у меня была своего рода истерика, и вести себя так же сдержано, как прежде я уже была не в силах. Я могла совершить сейчас ряд серьезных ошибок, но, увы, ничего с этим поделать не могла, у меня был аффект…
Бейонд был гораздо сильнее меня физически, да и морально сейчас тоже. Когда у человека нервный срыв или истерика, его физические силы на убыль, он слабеет, вот у меня это и было. В другое время я смогла бы хорошенько сопротивляться парню и показать ему пару приемов каратэ, но сейчас я была не в силах это сделать. И Бейонд этим отлично воспользовался… Когда я уже закрыла дверь и дрожащими руками схватилась за замок, он взялся за ручку с внешней стороны и силой дернул дверь, что та распахнулась, а я чуть не вылетела следом за дверью из комнаты. У Бейонда был сумасшедший взгляд, я никогда его не смогу забыть, из-за одного этого взгляда я чувствовала себя муравьем по сравнению с брюнетом. Мое сердцебиение было бешеным, а в глазах читался ужас. Девушки больше подвержены эмоциям, чем парни, еще одно преимущество на стороне Бейонда…
Парень злорадно ухмыльнулся, а я… а что я? Я собрала в себе все свои силы, что во мне еще были и когда Бейонд зашел в комнату, я замахнулась на него кулаком и как следует дала парню в нос, что его выражение на момент исказилось в каком-то испуге что ли… В свою очередь я отскочила подальше от остолбеневшего Бейонда у которого из носа пошла кровь, не хилый у меня значит удар.
-Подойдешь, еще раз в морду дам, - с угрозой в голосе произнесла я, кажется благодаря тому, что мой удар удался, я почувствовала больше уверенности в себе и страх начал отступать. Придя в себя, парень прикоснулся к носу, а затем дотронулся до своих губ, на которые уже стекла кровь из носа. Брюнет взглянул на свои пальцы, а затем в его глазах зажегся огонь ярости и он перевел взгляд на меня.
-Ах ты… - прошипел Бейонд, сверля меня ненавистным взглядом. Оба человека в этой комнате сейчас ненавидели друг друга, вот только у каждого была своя мотивация такой ненависти. Я ненавидела Бейонда за то, что он собственноручно убил моих родителей, а после этого преспокойно жрал свой чертов джем, жаль он не подавился им. В свою очередь Бейонд ненавидел меня за мою наглость и за то, что я позволила себе дать ему в нос, так как к своей шкуре он относился с особой заботой. Да собственно любой человек себя всегда жалеет больше чем остальных и о своем теле и здоровье заботиться особенно тщательно. Хотя, смотря, какой человек, ведь бывали люди самоотверженные, для которых чужая жизнь и чужое благополучие были на первом месте.
-Что? Получил, наконец? – это была уже не я, точнее я, но с иным поведением, как будто меня подменили. Я дала волю своим эмоциям, и это привело к конфликту, хотя в первую очередь виноват во всем был Бейонд. Парень вытащил из кармана какой-то платок, а затем вытер кровь, что до этого момента шла у него из носа, я в свою очередь сейчас гордилась тем, что смогла показать Бейонду, что не всегда ему быть в выигрыше. Хотя мой выигрыш был коротким, и эстафета вновь перешла в руки парня. Черт, а так ведь обидно, что я не могу одержать полную победу над этим человеком, даже морально.
Бейонд скомкал платок и положил обратно к себе в карман, а затем ухмыльнулся и сделал шаг ко мне, в свою очередь я сделала шаг назад. Он молчал, опять молчал, когда нужны были его слова, когда нужен был его ответ. А он ведь так и не объяснил, по какой причине убил моих родителей…
Парень уже уверенным шагом, подошел ко мне, хотя я продолжала отходить наоборот назад, пока не уперлась спиной в стену. Вот так всегда, как и в фильмах, так и в жизни – в самый опасный момент, за спиной оказывается стена, которая не дает пути для отступления, и как всегда главная героиня, в чьей роли была сейчас я, попадает в тупик и в безвыходную ситуацию. Выходит, я ошибалась, когда говорила, что безвыходных ситуаций не бывает, они бывают…
Бейонд одной рукой тоже уперся в стену, тем самым, нависая надо мной, а затем и второй рукой, по другую сторону от меня, можно сказать Бейонд практически прижал меня собой к стене. Я не понимала, зачем он это делает, сейчас все мое внимание было направлено на взгляд парня, сейчас в нем было какое-то коварство, кажется, у Бейонда были на меня какие-то планы, которые мне явно не понравятся.
-Зачем ты убил моих родителей? – мой голос стал уже более спокойным, но тем лучше, к счастью Бейонд сейчас не видел всего моего страха и всей моей ярости, которые я вновь запрятала вглубь себя, я вновь стала самой собой.
-Потому что, - парень явно не собирался мне ничего объяснять, что меня не устраивало и, конечно же, я решила добиться ответа, хотя бы своей настойчивостью я могла этого добиться. Точнее я на это надеялась…
-Ты убил людей, которые обеспечивали мою жизнь! Которые дали ее мне! Без них я жить не смогу, потому что у меня не будет средств к существованию, мне учиться нужно, и работать я не собиралась, а теперь, из-за тебя, я в тупике! Они любили меня, а ты их убил! Ты поганишь мою жизнь, и я не желаю больше иметь с тобой никакого дела! – я опять дала волю своим эмоциям и если бы я могла плакать, я бы сейчас уже плакала, теряя одну слезу за другой, закрыв лицо руками и пытаясь сдержать блестящие капли, но, увы, я не могла. Вот сейчас был как раз тот момент, когда моя душа хотела закричать, но не могла, она была нема и она просто разучилась это делать, или просто я не могла найти код к сейфу, в котором был ключ к клетке, в которой находилась моя душа.
-Любили? – парень усмехнулся и покачал головой, а затем неожиданно схватил край моей футболки и задрал ее до моих ребер. Бейонд прикоснулся рукой к синяку и посмотрел мне в глаза, - Это любовь?
-Это сделал мой отец, но моя мама, она не виновата ни в чем!
-Я видел срок ее жизни и, судя по нему, она должна была сегодня умереть, - парень убрал руку от моей футболки, сейчас он уже опять стал вполне нормальным человеком, и на какой-то отрезок времени я забыла, что она нависает надо мной и прижимает меня к стене.
-Что за абсурд?! Ты не мог видеть дня ее смерти!
-А ты не задавалась вопросом, как я узнал твое имя? У меня с рождения глаза синигами и я могу видеть настоящее имя и срок жизни любого человека.
-Но, это же невозможно. Синигами? Так вот оно что… Но все равно, пусть лучше бы моя мама умерла собственной смертью, чем от твоих рук! Я все равно не хочу иметь с тобой больше ничего общего, так что оставь меня, наконец, в покое! – я уперлась руками в грудь Бейонда, пытаясь оттолкнуть его от себя, но эта попытка была тщетной. С его стороны не было никаких действий, он лишь с надменной ухмылкой наблюдал за моими попытками его оттолкнуть. Я зло взглянула на парня и в следующий момент болезненно ударила его по локтю, брюнет сморщился от боли и убрал одну руку, а я, воспользовавшись моментом, дернулась в сторону, чтобы убежать, но…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››