Как обычно БИО(ТУАЛЕТ)

Твоё имя Чакки(есле имя кажется странным или вовсе вам не нравится то это признаки того что тест вам тоже может не понравится)Тебе 19 лет, скоро 20(а когда не скажу,потому что это с-е-к-р-е-т)Ты обычная тихоня,сидишь на последней парте в школах...Обычно не с кем не разговариваешь.Твоя внешность:(возможно мне предётся её изменить потому что я могу нарисовать)(токо я скажу то что правого глаза у тебя нет,зампакто что у тебя в руках не в облике банкая не в простой начальной форме,это просто особенность такая. В данный момент твои родители живы но место нахождения не известны...
Твой меч....А точнее два меча(но он как один...)Его имя Кайдомару...А ЕЩЁ точнее Кайдо и Мару...Кайдо:,Он как вы видите лис,серьёзный и пофигистичный,сзади у него обычно самехада большая...Мару:,прямо всегда зажигает так сказать,любит драться, мстительный, кровожадный в драках...Его лапа превращается в пулемёт...Про Банкай позже так как ты его ещё не достигла(твоя сила итак большая как банкай Ичиго...)
Ты работаешь детективом(знаешь Яко, ты её лучшая подруга))))
Но не вместе с Нейро а сама...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››