...

POV Лиза
Мы подошли к отелю когда уже начало светать.Посмотрев на себя в зеркало я,с широко раскрытыми глазами,бросилась в ванную.Там я еще раз
посмотрела в зеркало.На меня смотрела чумазая девушка с взьерошенными волосами.Быстро вымывшись и приведя себя в порядок,я вышла к
братьям.Те уже мирно сопели по разные края заправленной кровати.А мне кула лечь?Между ними?Хорошо,что кровать Евро-размера!
Кое-как я перелезла через Билла,устроилась поудобнее и попыталась заснуть.Не получается!Холодно!Билл и Том тоже подрагивают от холода.
Они что,отопление отключили?Закрыв глаза,я представила,как падаю в пропасть...
Проснулась я часа в два.Каулитцы спали,укрыв ноги одеялом и прижавшись ко мне,положив на меня головы.Билл устроился между моей грудью
и плечом,Том же сопел на моей груди.Легонько пихнув его,я уставилась в потолок.
От удара Том проснулся,подскочил на кровати и этим разбудил Билла.Каулитц-младший раскрыл глаза,и,поняв,как он спит,смутился.
-Доброе утро!-сказал он,подняв голову.
-Уже добрый день!Два часа с копейками.-усмехнулась я.
-Что такое "копейка"?-спросил Билл.
-Русская мера денег.-ответила я,усмехнувшись.Ну конечно,странно,когда некоторые не понимают того,что для тебя элементарно.
-Два часа?!В три же ты должна быть с нами на прослушивании у Девида!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››