Горькая правда... Расстование- наши дороги расходяться

девушка проснулась на часах 3 ночи. Рядом спит Билл... с того момента как она дала Тому согласие прошло уже шесть лет, а Лина так и не смогла, смотря на счастливого Билла рассказать ему правду. Девушка встала и, подойдя в соседний номер позвонила. Дверь открыл сонный Том
"Лина тебе.." -Он не смог договорить Лина залепила ему рот поцелуем... они начали снимать с друг друга одежду, но тут Том остановился.
-Нет, Лина, мы не можем, ты же жена Билла!!! - обиженно пробормотал Том
- Во-первых: возможная, а во-вторых: че мы такие обиженные??
-Ха, я посмотрю на тебя, как ты будешь, говорит Биллу правду...- он улыбнулся доброй, но немного насмешливой улыбкой, а в глазах читалась злость, обида и любовь...
-Да, да это моя слабость ну не могу я так оборвать ему его счастье…хоть сама страдаю - последние слова ты чуть слышно прошептала, но Том услышал…
- терь я должен прослезиться?? и кинуться тебе в ноги и рыдать, умоляя о прощении??- Девушка поняла, что произнесла лишнее… В последнее время Том злился, когда Лина начинала говорить о том, что она не счастлива.. ведь раньше он говорил ей, что надо всё рассказать Биллу, она говорила “хорошо”, но девушка так и не смогла... Том лёг на кровать и уставился в потолок..
- хм.… А когда ты с Биллом, ты не кажешься такой несчастной наоборот, вся прямо-таки сияешь…- девушка ничего не ответила…она лишь уставилась в пол... В голове спутались мысли Лина не знала,что делать... Девушка развернулась, подняла свою кофту накинула её и вышла, успев лишь сказать "пока".


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››