скандал(от лица Тома)

Я проводил Лину, оказывается она живёт по соседству..."Я дома!" - крикнул я на весь дом и пошёл в комнату забросить сумку.
Тебе она понравилась ведь так?- прозвучал голос брата у меня за спиной.Я сглотнул ком в горле и повернулся к Биллу.
-Да- я решил не врать брату, зная на что он способен...
-Знай- он сделал шаг вперёд- я всегда- он сдела еще шаг- добирваюсь того, что я хочу, а в данный момент я хочу Лину и ты меня не остановишь , ведь ты боишься,того что я с тобой сделаю, и правильно -бойся - между нами было расстаянее где то 10 см, да правда я боялся брата, потому-что в гневе он настоящий демон способный убить, я уже видел как он может убивать и мне этого хватило , что бы я начал
его бояться. Я сделал шаг назад.
-Билл....пойми....она...-я боялся перечить брату , но что-то меня заставляло- не захочет иметь ничего общего с чудовищем, ДА БИЛЛ ВСЛУШАЙСЯ МОИ СЛОВА, ТЫ ЧУДОВИЩЕ!!- я тут же пожалел о своих словах. Билл весь затрясся от злости. он замахнулся и врезал мне кулаком в живот,потом по лицу, что-то хрустнуло и из носа у меняпотекла кровь.Билл развернулся и уже практически ушёл, но остановился:"Кстати маме не слова" сказала он и пошёл к себе в комнату.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››