....

*УТРО*
{censored} кто забыл закрыть окна(если не забыли вы живёте в бункере)сейчас же так рано...Через 10 минут прозвенел будильник.Так надо вставать.Если просплю репетицию к новому танцу Люк меня убьёт🙁
Вставши,умывшись ты оделась(ты не красишься у тебя от природы красивая кожа,только если губки подкрасишь и делаешь причёску).
Ты пошла к тренировочному залу там уже все занимались.Ты присоединилась.Вашь танец был на половину хип-хоп наполовину тиктоник.

После вы бежите на крышу и занимаетесь паркуром.
Закончив танцевать вы,как всегда кушаете и обсуждаете танец:
-Я думаю лучше будет если сюда добавить брейкданс-сказал Джаред(он был ритм-эксперементатор)
-А мне кажется здесь нужны плавные танцы-сказала Нора(она восновном танцевала хип-хоп,но любила восточные танцы).
-А мне кажется танец просто улёт и ничего менять ненужно,к тому же у нас времени на новый танец нету!-наконец высказалась я!
И пошло-поехало.У каждого из нас был свой собственый стиль и поэтому наши мнения расходилсь.Кто-то хотел акроботические танцы,кто-то брейкданс.Но вскоре вас разнял Люк.Он считался здесь что-то типо капитаном коробля.🤔 После еды вы все пошли по своим делам.А так,как тебе нечего было делать ты решила погулять...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››