Био

Имя: Алико
Фамилия: Танака
Возраст: 12 лет
Характер: Страдает раздвоением личности. С одной стороны ведёт себя как маленький ребёнок, крайне несдержанна и относящаяся ко всему с большой несерьёзностью. Мечтательна, также неуважительно относится ко всем, кроме своих знакомых. С другой стороны серьёзна и пофигистична. Не обращает внимания, но то, что творится в Конохе (если её конечно не атакуют) В боях всегда действует решительно и храбро. Ради выполнения миссии готова распрощаться со своей жизнью, но не с жизнью своих товарищей. Становится более замкнутой после смерти своих родителей, поэтому друзей практически не имеет. Часто предпочитает побыть в одиночестве. Хоть это и противоречит правилу нередко выражает свои эмоции, чаше всего вспыльчивость.
Внешность:
БИО: Родилась Алика в Стране Огня. Алика жила с сестрой. С самого детства она знала каждый уголок Конохи. Когда Алике было 4 года её сестра покинула Коноху. Через год её родители стали джоининами и редко были дома, но она не была на них сердита или огорчена, она наоборот, решила, что станет превосходной Куноичи. В 7 лет её приняли в академию ниндзя. Особыми навыками не отличалась. По успеваемости была в первой пятёрке, но не первой. Через год родители Алики погибают на задании. Примерно в этот же день дом Танака атакуют, преимущество для Алики, то что она были просто бандитами, благодаря тренировок с отцом останавливает их, но лишается левого глаза (это и объясняет положение чёлки), тогда один из бандитов рассказывает о однохвостом крылатом демоне, которого когда то запечатали в Алике. Тогда чарка демона освободилась и Алика несознательно убила всех бандитов. После этого Али уже буквально осталась одна, после этого попала в тройку лучших учеников и закончила академию второй по успеваемости в 10 лет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››