..

Утро. Солнце встало. Большая и красивая деревня под названием Коноха встречала очередной день. На улице стали потихоньку собираться люди.
- Стой, Наруто! - кричал парень, гнавшийся за маленьким мальчиком в оранжевом костюме и ведром краски в руках.
- Ха-ха-ха-ха! – смеялся мальчик.
Возле ворот деревни стояла девочка. Она с доброй улыбкой на лице созерцала спящих охранников. Немного подумав, девушка подошла к «сторожам» и громко хлопнула в ладоши. Те вскочили, как ошпаренные. - С бодрым утром!- сказала рыжеволосая девушка улыбаясь.
Охранники ошалело смотрели на рыжеволосую, потом резко сделали серьезные лица.
- Имя! Деревня! - сказал первый охраник.
- Ранг! Цель визита! - сказал второй охраник
- Мое имя Саваи Хитои. Деревня? Хм. Коноха. Я здесь родлась. Ранг...я еще даже не генин. А цель, как вы сами поняли, решила вернуться спустя несколько лет и увидеть своих родных. - сказала Хитоми загибая пальцы. - Хитоми? - спросил оханик. - Самый сильный и влиятельный клан за всю историю мира ниндзя. - сказал второй охраник.
- Значит вы единственная внучка Третьего Хокаге? - спросил охраник.
-Да. Это я. - сказала Саваи. - Документы есть? - спросил первый охраник.
Рыжевалосая кивнула и протянула ему листочек. Охранник взял «документ», прочитал и, поставив печать, вернул его. Хитоми хотела было пойти в резиденцию Хокаге, но вспомнила, что не помнит, где она находиться.
- Вы не подскажете где здесь резиденция Хокаге? А то я уже ни помню. - спросила Саваи вежливо.
- Конечно! Вон - то большое красное здание! - сказал второй охраник указавая рукой.
- Спасибо! - сказала глава клана Хитоми, убегая в сторону резеденции.
Охранники переглянулись.


Саваи бежала к зданию. Но на полпути она остановилась.
Хитоми хихикнула про себя, узрев размалеванные лица на скале. Немного разглядев художество, девушка двинулась по направлению к зданию главы деревни. На входе в резиденцию, девушку встретила охрана. Объяснив ситуацию, Саваи уже спокойно пошла к кабинету.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››