Глава 6:

Как-то странно проходит время. Казалось, только был день. Или мне это кажется? Я не понимаю. За всё это время я Билла и не видел. Куда он ушёл? Или он тут ещё, но я его не вижу? Или я просто не хочу его видеть? Не желаю? Если так, то почему? Он меня обидел? Как много вопросов и нет на них ответа...

-Том.
Я поднял глаза на стоящее передо мной чудо, что теребило край рубашки. Его брюки...Эти брюки...Как он их носит? Зачем вообще?
А впрочем, милые брюченции. Красиво облегают его длинные, стройные ноги. А когда он поворачивается...Ужас! О чём это я?
-Ты меня слышишь?
Билл помахал перед моими глазами. Я старался уловить его движения. Воспроизводил всё в замедленной съёмке. Туда и сюда. Перед моим лицом. Я увидел некую грацию. Вот она побежала! Я психую.
-Том! Какого чёрта?!
-Что?
Кажется, я его и не слушал.
-Том!
-Билл?
Я снова не в тему? Спишем на то, что я просто позвал его.
-Я хочу...
Что он там бормочет? Эх, деточка моя! Так и хочется об...Что я сказал?! Я схожу с ума! Диагноз на лицо: "Психованный дурак. Спасибо Биллу." Когда он недоволен, он так мил. Я это тоже отметил.
-Том, я хотел бы попрощаться!
Я подавился собственными мыслями.
-А я хотел сказать, что ты должен остаться!
Это сказал Я? У меня нет вопросов. Тихо шифером шурша, моя крыша едет не спеша.
Я хотел встать, но Билл толкнул меня обратно на диван и сел ко мне на колени.
-Хочешь, чтобы я остался?
Он облизнулся, а у меня казалось, поползи дреды, обвивая его с целью задушить. Ага! Сейчас я им дам, задушить.
-Хотел бы!
-Зачем?
И что я, паразит такой, мог ему ответить.
-Ради меня...
Выпалил я.
-Ради тебя никогда!
Билл громко засмеялся, обводя указательным пальцем контур моих губ.
-Ради Томми.
Какая неожиданность. Что я сказал? Прям гениальность в кепке. Таких больше нет! Я один такой умный. Да уж. Какой же я всё-таки самокритичный. Я вспомнил про ёжика. Кстати, где же он? Надо будет его найти. А то это чудо, сидящее на мне, оторвёт мне моё главное достоинство! Да и не только моё, а достоинство любого уважающего себя мужчины - Голову!
-Томми? Ты про какого Томми?
Я нервно сглотнул.
-Про Томми, то бишь ёжика.
-Ммм. Я думал, что ты про другого.
-Да?
У меня сбилось дыхание. Ощупайте пульс! Что он делает?!
-Томми, ты меня до сих пор не поцелуешь?
Билл, что ты со мною вытворяешь? Так нельзя.
"Целуй, {censored}!"
Билл был в ожидании. "Быть или не быть" - говорил мне Гамлет мысленно.
Он взвизгнул, когда я обхватив его, прижал к себе и впился в его губы, которые, я уверен, нет, знаю я это, созданы именно для поцелуев. У них была особенная форма, они завораживали, так хотелось...Думаю, многие бы хотели узнать их вкус.
Билл сначала плохо сообразил, что я сделал. Я провёл кончиком языка по его губам и он открыл рот, впуская меня во влажные горячие недра. Сладкий. Это был сладкий поцелуй. Я чувствовал его язык с металлом, который всё время старался поймать. Это было похоже на соревнование. Странное сравнение, но я просто напросто не могу это обьяснить.
Поцелуй длинною в вечность. Это моё определение. Я слегка прикусил его нижнюю губу, мои руки забрались под его футболку. Они блуждали по его телу, заставляя вдрагивать. Мягкий поцелуй в районе шеи и я начинаю чувствовать неудобство. Мурашки пробегают по его телу и я это чувствую. Дыхание обжигает. Сердца. Бьются. В унисон. Кончики пальцев пробирает лёгкая дрожь. Медленно касаешься тыльной стороной ладони моей щеки. Щекотно. Моё тело нервно реагирует на твои прикосновения. Ты притягиваешь меня ещё ближе.
Хотя, куда ближе и
произносишь странное выражение.
"Amor, ut lacrima,ab oculo oritur, in cor cadit" .
Я не знаю, что это значит. Но начинаю странно себя чувствовать и медленно погружаюсь в пустоту.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››