....

Мой сон прервал звук будильника. Еще одно обычное утро, в обычном мире. Повседневность. Но недавние происшествия навсегда изменили мою жизнь. Я теперь не уверена даже в себе, даже в этом мире. Я пришла к единственному выводу – есть еще один мир.
Встав и сонно потянувшись, я встала с кровати. Видимо, я опять ворочалась во сне, и потому одеяло лежало на полу. Мое лицо уже давно не излучало улыбку по утрам. Все что было до пропажи Ёми теперь для меня сплошной сказочный сон, от которого я очнулась и оказалась в суровой реальности. В реальности без Ёми.
Опять мою грудь сдавила тупая боль. Возможно, я и в правду виновата что она ушла?
Одежда висела на дверце. Мама всегда с вечера готовила ее мне. Я без особого энтузиазма пошла в ванную.
Почистив зубы, поев, и одевшись, я пошла в школу. Лень был солнечным и у всех сами собой появлялись улыбки. И у меня в том числе. Может, я уже и забыла Ёми? Нет… Я буду ждать ее.
Прибавив шаг, я шла по тротуару. Вокруг меня кипела жизнь. Люди куда то шли, торопились, как и я. В поезде, которым я езжу в школу, было тесно. Я смотрела в окно и думала о своем.
Как оказалось, на урок я опоздала. Пришлось на ходу придумать отмазку. К счастью, учительница всегда мне верит. Я села за свою парту и достала учебники. Парта Ёми как всегда была пустой. На нее никого не садили, ссылаясь на разные суеверия. Сейчас была история. Этот урок я любила так как и физкультуру. Интересная она. За окном нашего класса росла большая сакура. Сейчас она цвела и радовала нас своими цветами. Их было так много, что самих ветвей дерева не было видно. На переменках ученики раскрывали окно и, протянув на несколько сантиметров руку, могли сорвать цветок. Так делали все, исключая меня. С исчезновением Ёми мир перестал быть для меня таким, каким был. Словно кто-то тяжелой рукой вытер все краски. Странно что кроме меня никто про Ёми и не вспоминал. Юу подбодряла меня, но все же не могла залечить раны. Но, похоже, Юу не сильно переживала за нашу подругу. Так проходили дни, недели. Уже прошло больше месяца со дня исчезновения моей лучшей подруги.
Уроки, на удивление, пролетели очень быстро. Мы с Юу вышли из школы и направились в сторону вокзала. Я как всегда была подавленном настроении. Но меня удивило другое. Юу тоже была чем то расстроена. Хотя, весь день она вела себя как обычно. Странно. Ну, она меня не очень и волновала. Дойдя до вокзала, мы разошлись в разные стороны. Я – на поезд, она – домой. Был уже вечер. Люди шли медленно и любовались красотами весны. Я как всегда поднялась в свое «коронное» место. От сюда всегда был виден мой город. Это меня успокаивало. А еще…
Здесь всегда я видела ее. Ту девушку, что пообещала вернуть мне Ёми. Каждый раз когда я прихожу сюда она меня ждёт. И тем ни менее остается такой же молчаливо прекрасной, как статую темной богини. Она ждала меня каждый день, каждый день мы смотрели друг на друга, и каждый день она не проранивала ни слова. Почему она молчит? Ее лицо ни излучало не капельки эмоций. я еще никогда не видела чтоб сия загадочная личность улыбалась, или грустила. Может, она просто иллюзия? Может, я начинаю сходить с ума? Но каждый день я дотрагивалась до нее и убеждаюсь в обратном. Ее кожа теплая, как и у человека. Но человек ли она? Каждый день она появляется из неокуда и в некуда уходит. Каждый день я жду что она скажет хоть слово, но она молчит.
Но сегодня было что-то не так. Силуэт девушки излучал тихий белый свет. Я сразу заметила это. Не знаю по чему, но это ужасно странно. Я подошла ближе и заглянула ей в глаза. Все тот же холодный взгляд. Она называла себя Black Rock Shooter. Я же звала ее просто Блэк. Но заговорить никогда не хватало смелости. Так и сейчас я смотрела на воительницу завороженным взглядом и молчала. С ней я чувствовала себя спокойно и не принуждённо. Я даже и не заметила как свечение пропало, отделилось от альт. Оно будто обрело свой разум и встало молчаливой фигурой с заде Блэк. Теперь моё внимание полностью переключилось на эту новую фигуру. Она была полу прозрачной и колыхалась на ветру.
-ты подруга Блэк? – только и смогла выдавить я. Ничего другого на ум не приходило и пришлось сказать это. Сама знаю, что выглядела сейчас очень глупо.
Теперь я видела не просто свет, а призрак. По крайней мере, я так думала. Он словно был пародией на Блэк. Только в белых тонах, а взгляд… Взгляд совсем не как у Блэк. Он был добрым, нежным. Розовые глаза смотрели на меня с пониманием и добротой. Искренней добротой. Кто она?
-Вайт. – проронила моя альт. Вайт? Значит, эту белую девушку зовут Вайт? Логично. Но голос Блэк не был ласковым. Он был грубым, словно та самая Вайт мешала ей и была ее заклятым врагом. Но я в это не верила. Как может столь белая душа быть плохой. На лице девушки в белом появилась улыбка. И послана была сия светлая улыбка мне. Я невольно перемялась с ноги на ногу и зарумянилась. Вопросы душили меня, но я не осмеливалась задать их. Все равно Блэк ничего не ответит. А ответит ли Вайт?
Я было открыла рот, чтоб спросить, но обе девушки вдруг исчезли. Будто их и не было совсем. Я все еще стояла, и смотрела на то место, где секунду назад на меня смотрели две прекрасные воительницы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››