....

Тут темно и угрюмо. Но мне нравится мой замок. Он прекрасен. Черные холодные стены, запутанные лабиринты и залы. Залы, из которых не выйти. Все пропитано веским ароматом битвы, войны. Он одурманивал меня и придавал сил.
Даже тут, сидя на своем кресле и в окружении моих слуг я не чувствовала себя в безопасности. Она… Она приближалась сюда. Приближалась быстро. В который раз мы встречаемся? В который раз она пытается меня вернуть? Этот мир мне нравится больше. Я не щитаю его пародией. И себя тоже пародией не щитаю. Я - настоящая. А та, что была ранее – всего оболочка, бесполезное тело. Но почему она все ни как не смерится с этим? Я не понимаю эту Shooter. А она, видимо, не понимает меня. И у меня нет другого выбора. Я ее уничтожу.
Дверь со скрипом открылась. Девушка шла как всегда спокойно, без каких либо эмоций. Я тоже сидела неподвижно, ни один мускул моего лица не шевелился. Я ждала. Звук шагов глухо отбивался эхом от хмурого пола и исчезал.
Она остановилась. Наши взгляды уже в который раз встретились. Синие, бездонные и холодные глаза смотрели мне прямо в душу. Так происходило всегда. Тут, в этом мире, слов не надо. я и по взгляду поняла все. Наивная.
Все вспыхнуло фейерверком. Я двигалась быстро, решительно. Двое моих слуг застали Shooter в расплох. Ноги девушки подкосились и она упала. Пользуюсь моментом, я прыгнула в низ, к ней. Что-то она сегодня слабенькой была. Упала после первого удара. Но даже у такого существа как я есть совесть. Я подождала, пока моя апонентка встанет. Это произошло медленнее, чем раньше. Она мне напоминала сонную муху. Я все еще ждала.
То, чего я ждала, случилось. Левый глаз девушки вспыхнул синим огнём. Да, она приняла вызов.
Моя коса затанцевала в вальсе и я вместе с ней. Мы уклонялись от выстрелов, слуги страховали нас. К своей косе я отношусь как к напарнику.
Слуги старались на славу. Они отвлекали внимание на себя, а я создавала облака пыли. В них ей было сложнее в нас попасть. Все происходило слишком быстро. Для человеческого глаза это было неуловимым танцем, но мы выше людей. Альт всегда будут выше людей, ибо они не пародия, а более продвинутая форма человека. Сильнее, быстрее, кровожаднее. Каждый из нас оружие, убийца. А Shooter – совершенное оружне. Ей нет равных. Но и я уникальна. Я и моя коса – для многих непобедимы.
Танец продолжался. Shooter оказалась в ловушке. Я победила. Уже в который раз мои цепи смыкались на ее руках и сковывали ее движения. Но каждый раз она вырывалась. Но не сегодня. Моя коса взвилась над ней. Удар. Из белой руки девушки красной струйкой потекла красная жидкость – кровь. Но из уст моего абонента ни вырвалось ни звука. Гордая. Не люблю гордых. Я буду ее мучить, пытать пока она не умрет. Я снова взвила косу в ударе. Она стремительно приближалась к голове девушки. Но вдруг между нами возник белый силуэт. Коса врезалась прямо в этого бестельного призрака. Shooter осталась невидима. Я лиш усміхнулась. Новая альт? Но среди нас еще небыло таких. Она была полу прозрачной. И еще она была белой. Белые волосы, белая одежда. Кожа ее была слегка в загаре. Она смотрела на меня чистыми розовыми глазами. Они были красивые, завораживающие. Даже я на секунду потеряла бдительность. Но этого хватило для моего абонента, и та вырвалась. Силуэт растаял.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››