=)

я путешествую очень долго, моих родителей не стало, когда мне было 10 лет. Их убили шиноби, в то время когда была война, я осталась с чудом жива. Я не хотела оставаться больше в доме, где нет, не кого, кто бы держал меня, поэтому я решила путешествовать, что бы как то разнообразить свою жизнь. В деревне я долго не оставалась максимум на 3,2 дня. Сейчас мне 19 лет, волосы чёрные как смоль, а глаза карие, фигура стройная, а зовут меня Хана.
Стоял день, солнце слепило девушке глаза, но ей было всё равно, она направлялась в деревню дождя. Хана смотрела на пейзажи, ей казалась, как будто природа играет яркими красками. Красивые цветы, деревья и небо, завораживали взгляд. Хана сделала привал. Девушка достала из сумки рисовый шарик и начала не торопясь есть, но тут что, то зашумело в кустах. Хана не стала обращать внимания. Шорох не прекращался, девушку это забеспокоило. Тут же путешественница встала и напряглась. Из кустов появилось два силуэта, её это заволновало ещё сильней, появился чуть – чуть страх, сердце застучало сильней. Теперь было отчётливо видно, что это были 2-ое мужчины в чёрных плащах и на них были изображены красные тучи. Девушка сразу поняла, что это люди из преступной организации Акацуки. Было страшно, ведь они преступники ранга S и убить её раз плюнуть. Один из мужчин был высок с чёрными волосами и в глазах горел алый шаринган, второй мужчина напоминал акулу, и за спиной было большое оружие.
Чёрноволосый уставил на девушку безразличный взгляд.
-Ты шпион?- сказал мужчина.
-Нет- твёрдо ответила Хана
-Я тебя убью, нам не нужны проблемы.
-Хм интересно, нет смысла меня убивать, а то, что я вас увидела меня - это не колышет-ели промолвила девушка, дрожа от страха.
-Итачи давай прикончим её, а то меня уже бесит болтовня-сказал мужчина рядом.
Девушка приняла стойку для атаки. Она наслышана про Итачи, его глаза имеют силу шарингана, как весь его клан. Надо было быть аккуратней, каждая малейшая ошибка стоило ей жизни. Девушка сделала несколько печатей. Из рук появился поток льда и направлялся на врагов, но они сразу же увернулись. В миг на неё полетели серюкены. Девушка ловко увернулась.
-Мне кажется это глупо. Может, договоримся? Я не хочу с вами драться- твёрдо сказала девушка.
Итачи остановился и задумался о её технике. Он знал клан, который владел ледяными техниками, но он был убит на войне. Его это удивило, что ещё кто, то остался живым из клана.
-Кисами остановись - тот вопросительно посмотрел на своего напарника.
Хана тоже не чего не понимала. Она думала, что будет другая реакция.
-Её техника принадлежит клану Тэцуми, который погиб на войне. Мы возьмём её собой в Акацуки.- безразлично сказал Итачи.
-Я наслышан про этот клан, но не знал что ещё кто то жив.- задумчиво добавил Кисами.
-ты пойдёшь с нами или умрёшь. Тебе выбирать- сказал Итачи, светя своими алыми глазами.
Девушке стало чуточку не по себе. Выбор был не большим, а умирать не хотелось.
-Я согласна.- решительно промолвила девушка.
-Отходим
-А куда мы?- спросила Хана
-В логово Акацук – сказал Кисами.
Они передвигались довольно быстро и девушка даже не заметила, как через полчаса они были у логова. Хана немного взволновалась и всё думала, что будет дальше. Итачи быстро сложил печать и перед ними открылся вход. Позже они шли по коридорам, было очень тускло из-за факелов, которые были на стенах. Через 5 минут они стояли, возле какой - то двери. Итачи постучал, в мгновение послышался мужской голос.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››