Парк.

-Куда ты меня ведёшь?- Наконец за всё вредя я подала голос. Действительно, куда может парень вести девушку в 10 часов вечера?! Да, время быстро пролетело.
Том нечего не ответил, а лишь остановился и посмотрел мне в глаза. По его задумчивому и взъерошенному виду, можно было сказать, что он сам перебывал в шоке от своих действий.
-Что за спектакль ты там разыграл?- Я вновь задала очередной вопрос, не дожидаясь ответа не предыдущий. Но исходя из продолжительного молчания, Каулитц не собирался отвечать и на этот вопрос. В какой то момент я просто опустила взгляд вниз и посмотрела на наши руки. Несмотря на то, что мы остановились, он, судя по всему, не собирался отпускать мою руку и от этого мне стало как-то жутко приятно. Я заметно покраснела, а в животе уже давно запорхала свора бабочек. Такое приятное тепло его руки в своей ладони.
-Почему ты не отвечаешь?!- Уже неловко улыбаясь, спросила я.
Он опять нечего не сказал, а просто потянулся ко мне за поцелуем, я устранилась, предотвращая то, о чём, при расставании, буду долго вспоминать ночами…
-Жарко- промямлил он так, будто ему абсолютно всё равно, что его попытка поцеловать наивную девушку, вроде меня, потерпела крах. Стоп. Жарко?! Он сказал «жарко»? Но ведь на улице ужасно холодно и ещё моросит дождь. «Может он болен?»-пронеслось у меня в голове, и я, пристав на носочки, потрогала его лоб ладонью.
-Да ты же горячий!!!- Вынесла я для себя и него вердикт и поставила перед фактом.
-Да, я вообще горячий парень- отшутился он. Этот парень действительно вводил меня в ступор, как его поведение может меняться настолько часто?! Он был настолько непредсказуем, что… но признаться, это мне в нём безумно нравилось.
-Пойдём ко мне?
Прошло некоторое время, когда смысл его слов дошёл до меня.
-Нет.- кратко отрезала я, отрицательно качнув головой. Неужели он думает, что я из тех девушек, которые так просто могут…блин,но как хотелось…
-Почему?-его вопрос вогнал меня в краску и опять необъяснимым потоком нахлынула обида.
-Неужели нельзя так просто взять и не испортить мне настроение в который раз?!-уже истерично закричала я на весь парк. Невольно вновь хлынули слёзы и я резко вырвала из его руки свою, почувствовав заметное расхождение между температурой сегодняшнего дня и его теплой, даже горячей ладонью. Том нервно сглотнул, явно не ожидая такого поворота событий и, признаться, я сама была в шоке от такого своего поведение. Слёзы так и не прекращали предательски литься в глаз,а я, в свою очередь, отвернулась от парня, дабы не предоставлять ему возможности полюбоваться столь жалкой картиной. Я уже собиралась уходить, как его тёплые руки обняли меня со спины. Нет, эти объятья далеки, очень далеки от объятий Лукаса. Чувствуя рядом с собой такое желанное и тёплое тело парня, хотелось буквально раствориться в одно мгновенье. Обида рассевалась на нет, оставляя только приятные ощущения. Его голова нашла уютное пристанище на моём плече, а руки так по-хозяйски обвили мою талию. «Странно, обычно по вечерам тут много людей.»-пронеслось в мыслях. Но меня это уже как-то не волновала, я была уверена, что на данный момент не существует никого, кроме нас…настолько приятно и опьяняюще отразилось это объятие в моём сознании, которое уже за столь короткий срок придумало наивно-ванильное будущее вместе с ним. Почему-то сейчас хотелось верить, что это мгновение превратится в вечность.
-Я не хотел тебя обидеть.- И хотя я не видела его лицо перед собой, но по голосу я могла совершенно точно определить, что эти слова были сказаны с большей искренностью, чем тогда, в студии, перед тем, как он удосужился меня поцеловать. Резко развернувшись, неожиданно для него, и для себя, в какой-то степени, наши лица оказались достаточно близко друг к другу, и я, не удержавшись, слегка коснулась его губ своими. Не успела я даже прикрыть глаза, чтобы сполна насладиться этим долгожданным прикосновением, как в кармане Каулитца зазвонил злополучный телефон. Том обречённо выдохнул, окотив своим горячим дыханием мои губы, и, отстранившись от меня, взял трубку, предварительно посмотрев на экран. После он долго о чём то беседовал по телефону, скорее всего это по работе, так как он обходился лаконичными и краткими словами, вроде: «нет» и «да». Я же смиренно ждала, когда он закончит разговор, поминутно осознавая, что сейчас нахожусь не в лучшем виде, ибо всё лицо красное: глаза красные от слёз, а щёки- от стыда. Поэтому я, почему-то, решила молча слинять от мечты всей своей жизни. Наверное, было неудобно общаться с ним в таком виде. Но не тут то было, стоило мне только развернуться и пойти в противоположном от него направлении, как он нагнал меня и молча силком затолкал мне в ладонь какую-то карточку, а сам, предварительно поцеловав меня в висок, ушёл по своим делам. Было довольно таки поздно, поэтому я с осторожностью шла по потёмкам домой, оглядываясь на каждом шагу и шарахаясь от любого неожиданного звука. Придя домой, я первым делом, включила свет и развернула уже смятую бумажку. Это оказалась его визитка…он оставил мне визитку с номером телефона…стало быть я смогу увидеть его снова, нужно просто позвонить. Но смогу ли я.. позвонить ему первая?
-Смогу, смогу, смогу!!!-прокричала я на весь дом то ли от радости, то ли…а нет, всё правильно, от радости. Стоп, но не сегодня, мы ведь недавно виделись, да и поздно уже. Я решила отложить запланированный звонок на завтра…Я долго не могла уснуть, уж слишком был насыщен этот день разными событиями, и встреча с Лукасом…
С утра меня разбудил будильник и я, собравшись, как обычно отправилась на работу. Обычная рутина, как всегда…всё как всегда. День прошёл быстро, доставок было не так уж много, поэтому я совсем не устала, даже чувствовала особый переизбыток энергии. Целый день я сегодня просто светилась, улыбалась всем, даже Салли. Наверное так случается, когда человек влюбляется…Это по истине прекрасное чувство.. С работы домой я добралась быстро. Однако около дома меня поджидал весьма неприятный сюрприз с букетом алых роз в руках.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››