глава 5

Меня разбудила Мишель.
- Онни, просыпайся, хватит спать! - улыбнулась девушка и зажала мой нос пальцами.
- Что? Сколько время? - спросила я сонным голосом.
- Почти одиннадцать.
-Сколько? - я тут же подскочила. - Почему мы не в школе? Почему нас не разбудил никто?
- Ну, я встала рано утром. Потом решила не будить тебя, так как ты ночью очень много плакала. Мне было больно видеть твои слезы и я сама начинала плакать, вспоминая свою ссору с Лувиньи, и понимала, как тебе плохо. Я ведь тебя очень люблю, ты для меня сестра. И я думаю, тебе бы не хотелось выходить не то, что из дома, а из комнаты в таком виде.
Ми протянула мне зеркало. Посмотрев на свое отражение, я немного была в шоке. Красные заплаканные глаза, пухлые от слез щеки и губы, ужасные мешки под глазами синеватого оттенка, растрепанные волосы.
- Это я? - наконец произнесла я. - Не может быть! И весь этот кошмар из-за какого-то Минхо?
- Как видишь!
- Довольно! - я кинула зеркало на кровать. - Больше не буду думать о нем и убиваться по этому поводу. Да, я люблю его, но раз он так поступил, то постараюсь забыть о нем навсегда. Только это будет очень сложно, ведь мы живем в одной квартире. Когда наконец вернуться родители из Пусана?
- Через две недели, - улыбнулась Мишель. - Но ты сильная, онни, ты справишься! Я знаю, все будет хорошо.
- Спасибо, - я поцеловала подругу в щеку.
Я умылась, переоделась в вещи, которые мне дала Ми и взяла телефон в руки. Было очень много сообщений и все от Минхо. Я их сразу же удалила не прочитав (*вот стерва... 😠 а ты не подумала, сколько он бабла на них потратил??*).
Вечером Connect 6 пошли гулять, только вчетвером, потому что у Ли Енга и Сан Хена были очень важные дела. А вскоре остались только я и Кавуа, так как мама Мишель позвонила и сказала срочно быть дома, а Лувиньи пошел ее провожать.
- С тобой все хорошо? - спросил Кавуа и посмотрел обеспокоенным взглядом. - Ты какая-то не такая.
- Все в порядке, - улыбнулась я.
- Точно?
- Да. Не переживай.
Мы шли по парку и болтали о предстоящем школьном концерте. Я старалась не вспоминать о Минхо и у меня это получалось. Я и Кавуа подошли и сели на фонтан. В парке было темно, горели только несколько фонарей. Неожиданно я почувствовала, что рука Кавуа лежит на моей талии. Только парень хотел меня поцеловать, как за спиной раздался чей-то голос.
- Даже не думай, и держи руки при себе, - это был Минхо, он обращался к Кавуа, затем подошел ко мне, взял за руку и отвел в сторону. - Прошу выслушай меня. То, что было вчера, вовсе не то, о чем ты подумала. Сара Ю моя бывшая девушка. Я не знаю, как она нашла меня, но у нас с ней давно все кончено, и...
- Не ври, пожалуйста. Я видела, как ты улыбался ей.
- Я не мог сдержать смех от ее слов. Она умоляла меня вернуться, говорила, что все еще любит, но ведь я знаю, что ей нужны только мои деньги.
- А по..., - парень перебил
- Она сама меня поцеловала, потому что больше не могла выносить мои издевательские улыбки и смех. Правда, мне никто не нужен, кроме тебя. Я думал, что с ума сойду, пока искал тебя по всему Сеулу. Твой телефон выключен, Мишель сказала, что у нее тебя нет...Прошу, вернись ко мне, - произнес Минхо. - Ты должна быть со мной.
- Я никому ничего не должна. Да и ты не король Минхо, чтобы мне приказывать, - ответила я.
- Вернись, я ведь люблю тебя...
- Нет!
- Да!
Так мы начали спорить. Спор перерастал в нервные жесты и крики. Сие Величество "пламенная харизма" не сдавался, да и я не думала отступать.
- Если ты сейчас не прекратишь, я тебя поцелую, - предупредил парень.
- Только попробуй, - грозно произнесла я.
Не долго думая, Минхо резко притянул меня к себе и впился своими губами в мои.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››