...................

все помнят, чем закончилась предыдущая часть? Чтож, тогда продолжим:

"Король огненной дороги" мчался по ночным улицам и никак не мог догнать какую-то девченку. Ее даже не было в зоне видимости! До поры до времени Спитфаер утешал себя тем, что она могла свернуть куда-нибудь не в тот переулок, но тогда его тут же начинала пинать совесть: а если заблудится, попадет на чужую территорию...Парень в растерянности остановился перед ярким, переливающимся огнями входом в клуб. Никого, если не брать в расчет бесполезную толпу. Он еще подождал немного и, чудом отвязавшись от набравшейся девицы в узеньком кусочке ткани, неспеша поехал дальше по дороге.

Ты, как и следовало ожидать, проскочила не только клуб, но похоже и еще десяток кварталов...Вновь совершенно незнакомое тебе место: бетонные строения с местами выбитыми окнами, похожие на старые склады, кучи досок - все это напоминало сюжет ну о-о-очень нехорошего фильма. К несчастью, ты оказалась права. Только вот "о-о-очень нехорошей" оказалась на этот раз реальность...
- Эй, девушка! Покатаешься с нами?
- Красавица, как тебя зовут?
- А я бы ее покатал!..*пьяный хохот*
Четверо отморозков с дебильным черепом на собственной бритой черепушке. Четвертый пока молчал.
- Простите...я...мне...нет знать... - ты снова пыталась призвать на помощь жалкие крохи японского, которые чудом умудрились задержаться в твоей голове. Получалось не очень.
- Я...я...мне...
- Чего-чего ты там бормочешь? Брось, сестренка, пошли с нами! - один из отморозков, по виду самый трезвый, шагнул к тебе и попытался схватить за руку, ты поспешно откатилась на стайке.
- Хей, офигенная штука! - снова пьяный хохот. - А сиденье от унитаза на колесики ставить не пробовала?
- Иди ты на ***, ****!.. - о да, эту фразу ты выговаривала всегда без запинки. "Череп" угрожающе надвинулся на тебя, ты откатилась еще немного назад и уперлась спиной в бетонную стену.
- Да ты сама сейчас у меня побежишь...
- Красавица, это предложение?
Ты слишком поздно поняла свои ошибки: во-первых, попалась им на глаза, во-вторых разозлила, в-третьих встала спиной к стене, в тесном промежутке между двумя монументальными строениями - даже не выехать, не разогнаться...

Спитфаер проезжал квартал за кварталом и терзался. Терзался и проезжал квартал за кварталом.
С одной стороны, он уже успел почти забыть, как выглядит его случайная знакомая - ну девчонка и девчонка. Он не помнил даже имени, то ли Кэт, то ли Кейт, то ли Кит...Но с другой стороны, что-то не давало ему покоя, совесть запинывала лежачего, не жалея новых хромированных АТ. Он ведь обещал ее проводить! Она совсем не представляет расположения улиц, даже примерно! И самое страшное - она и двух слов по-японски нормально связать не может!..
Возможно, Спитфаер и преувеличивал. Возможно, это не стоило того, чтобы осматривать все переулки и подворотни. Возможно, он зря ощутимо прибавил скорость...

Но именно это тебя спасло. Ты уже минут тридцать вертелась в узком проулке на стайке как сумашедшая, так, что к тебе просто боялись приблизиться. "Черепа" молча стояли, перегораживая выход и ждали, когда ты наконец выдохнешься. Или когда сдохнет мотор - он мог не выдержать напряжения, ведь просто быстро ехать, это одно, а прыгать и вертется, стирая колеса - это совсем другое...
О да, им бы это скоро надоело, если бы не одно маленькое обстоятельство: ты догадалась дать по морде их главарю, когда он полез тебе под юбку. Видимо, ребята посчитали это достаточным оскорблением.
А ты буквально подпрыгнула выше головы, когда услышала знакомый шум АТ! Как же вовремя! "Только бы он оказался не с ними..." - впрочем, эта мысль вылетела из головы так же, как и влетела.
Шум Айр Треков вызвал бурю эмоций не у тебя одной. Так "полюбившиеся" тебе отморозки слиняли со скоростью, которую даже ты невольно оценила.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››