.

Утро. Прекрасный выходной день, когда можно поспать до следующего утра, обожраться папиной пиццы, которую он готовит своим клиентам. Однако, вот одна оплошность. Под названием Микаэль - младший братик. Он незаметно прокрался ко мне в комнату, выбросил тепленькое одяльце, которым я укрывалась, и прокричал прям в ухо:
-Вставай, д_ра! Сейчас ты меня в садик отвезешь! Вставай, вставай, вставай!-малыш залез на мою двуспальную кровать и начал прыгать на всю катушку.
-Встаю, встаю, Мика! Только дай хоть немно-о-о-ожечко поспать.-я подобрала свое одеяло и, не открывая глаз, показала братику пальцами "чуть-чуть", на что он побежал звать маму.
"Вот скотобаза малая а! Нет, вы посмотрите на него, ябида! Вообще разбаловали этого ребенка...Надо держать его в ежовых руковицах."
Каждый раз я себе это твердила, однако от этого пользы, как от мамы, стоящей за плитой. Вроде есть начало, а самого действия не дождешься.
Пока я встала, потянулась, прошло около пятнадцати минут. "Отлично, пусть понервничает этот малявка!" Дольше просидеть все утро не получилось, так как уж больно кушать охота, потому я быстро помылась в душе и пулей проскочила со своей опочевальни в столовую.
-Ммм, как вкусно пахнет.-с сарказмом проговорила я.-Опять паста, приготовленная компанией "Алонсо"?
-Так, Баби, не хочешь не ешь! Тебя никто не заставляет. Вон, как раз худеть пора тебе!-она указала на мои щеки, а я лишь закатила глаза.
-Ма, почему папа не оставил нам пиццу, он прекрасно готовит, в отличие от некоторых.
-Иди к нему в ресторан, да закажи, что сложного?-она присела за стол и посадила рядом Мику, который тоже хотел блевать от пасты.
-Лень выходить на улицу. Лучше посидеть дома, посидеть в интернете, обновлять почту.-начала пересчитывать я.
-Кстати о почте. Сегодня тебе прислали письмо из Англии, представляешь? Я не стала его открывать, но очень хотелось!-усмехнулась мама и достала из кармана сарафана письмо. Я молча забрала его, открыла и начала читать.
"Хогвартс" Школа Чародейства и Ведьминских Искусств.
Директор: Альбус Дамблдор.
Уважаемая мисс Гарсия!
С радостью извещаем, что Вы приняты в школу Чародейства и Ведьминских искусств "Хогвартс".
Список необходимой литературы и оборудования прилагается.
Начало занятий - 1 сенятбря. Ожидаем ответную сову не позднее 31 июля.
Искренне Ваша,
Минерва МакГонаггл,
Заместитель директора.
-Ма, ты издеваешься или тебе реально сова ее притащила?-после пятимянутной паузы протянула я.
-Не знаю, Баби. Я слышала, как кто-то постучался, точнее сказать, ударился об дверь. Я открыла ее, а там никого не было. Лишь это письмо.-с недоумением промолвила мама.
-Это не лучший ответ, ма. Надо сказать "Я правда издеваюсь над тобой, доченька".-изобразила мамин голос я.
-Я звоню папе. Микаэль, тебя сейчас соседка отвезет в садик.-начала бурчать себе под нос мать, при этом носилась по всему корридору и столовой со словами "Где твой правый сандаль?"
Я не особо была в шоке, в отличие от мамы. Она всегда все силшком близко к сердцу воспринмает. А как объяснить это все папе? Или у него самого найдутся объяснения?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››