.

Казалось бы, еще целая вечность до начала нового учебного года. Однако именно сегодня поезд "Хогвартс-экспрес" отправляется в Школу Чародейства и Волшебства.
Ранее утро не предвещает ничего хорошего, ведь сегодня, именно сегодня я распрощаюсь со своими воспоминаниями, где были мои друзья, моя большая неудавшаяся любовь (он даже не знал меня), и уеду прочь в Англию. Я всю ночь не спала, а сидела в интернете и общалась со своей подругой. Я рыдала что есть силы. Хотя у меня знакомых со школы было только пять шесть, я не хотела расставаться с ними. Вообще в школе была такой паинькой, меня никто почти никогда не замечал, разве, что чирлидерши иногда загружали, принеси то, унеси это. Однако я никогда бы ни за что не обиделась на кого-нибудь, хотя и была ранимой. С четвертого класса я была влюблена в моего одноклассника и по совместительству футболиста, который даже не знал моего имени. Каждый год я посылала ему любовные письма, в надежде на то, что когда-нибудь он откликнется и мы будем вместе счастливы навсегда. Но это лишь мечты. Не поленившись, встав рано-рано утром, я отправила этому футболисту электронное письмо, в котором говорилось о долгой любви с подписью. Что уж терять то? После решила прилечь. Мика быстро подбежал ко мне и как обычно прокричал:
-Вставай, д_ра! Тебе пора в Англию, опаздываем уже!!!-он залез на кровать и начал прыгать.
-Встаю, встаю, г_деныш.-сонным голосом отозвалась я и встала, надев свои теплые тапочки.
Я медленно потянулась, по утрам это придает мне больше сил, чем обычная зарядка. Затем помылась в душе, контрастный душ тоже не сравниться с утренними упражнениями. Обернулась в полотенце и начала искать подходящие под поездку вещи. Я достала из платяного шкафчика подстреленные синие брюки, которые выглядели как леггинсы, ярко-красная блузка, снизу затянутая резинкой, и желтые макасины, они были под цвет клатча. После этого быстро побежала за братишкой в столовую, где разселась уже вся семья. И как это они так быстро успевают наводить марафет?
-Баби, на станцию отвезет тебя отец, так как ему сразу потом надо на работу. А мы с Микой не сможем, извини.-понизила голос мама.
-Ма, ну вот зачем извиняться? Ничего страшного! На каникулах я буду приезжать, отдохнете от меня. У вас вон, Мика на носу.-улыбнулась я, но мои глаза покраснели. Ну вот опять. Опять я начну рыдать. Нет, нельзя, я же сильная!
-Дорогая, не плачь.-вмешался папа, говоря эти слова маме. Она уже во всю рыдала.
-Ну ма. Пап, поехали, а то это никогда не кончится.-не выдержала я и с моих глаз покатилась одна единственная слезинка, которую я быстро смахнула с лица, чтобы никто не заметил. Я быстро поела и встала со стульчика.-Я пойду пока посмотрю, ничего ли не забыла.
-Я с тобой, доченька!-встала со стола мама и подбежала ко мне, приобняв за плечи. Это удар ниже пояса. Я резко обняла маму и не выдежрала. Отец молча подошел и обнял нас сзади. И Микаэль подбежал тоже к нам. Я еще никогда не уезжала на столько долго от своей семьи.
-Ну все, мам. Па, поехали.-вытерла мокрое личико я. Напоследок посмотрев на маму и Мику, я вышла и пошла к машине.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››