прощай школа...и всё что мне дорого

воспоминания сакуи закончились.она вдруг заметила что вы подъехали к академии "банкай".она позвала тебя
-госпожа,мы приехали.-сказала она и начала припарковываться.ты оторвалась от своих мыслей и посмотрела на академию через стекло.
всё как всегда.ученики с сонными минами заходят в школу.кто-то болтает на улице.кто-то сидит в кафе(у вас было открытое кафе).все веселятся кроме тебя.
-спасибо сакуя.-сакуя уже подавала тебе руку.ты посмотрела на неё с улыбкой и попрощавшись пошла в свой класс,предворительно напялив повязку "главы дисциплинарного комитета".зайдя в класс ты села на своё место.ты сидела вместе с парнем по имени рай.он был твоим единственным другом в академии.
сам рай сидел на своём месте и скучал.вдруг,он увидел тебя и улыбнувшись сказал.
-привет,спам.-он выглядел так
-привет,рай.-ты уселась на своё место и улыбнулась ему.он сделал ещё более натянутую мину и сказал.
-ты же завтра уехжаешь,да?
-да....но как то не хочется оставлять тебя одного-ты посмотрела на заботливыми глазами.на самом деле,ты влюбилась в него.тебе он казался очень симпотичным и добрым.но не только это.рай всегда тебе помогал с розыграшами.
пояс.от автора-ты самая известная интернет прикольстка.твой сайт называется "спам с вами!".там идёт розыгрыш учителей,школьков и высмеивание школы.
-спам...-рай перестал лыбаться и посмотрел на парту сказал.-да ладно-ты перевела на него взгляд-ты же всё равно будешь приезжать...
-рай,на счёт этого...-ты тоже перестала улыбаться-я...
-правда?!-говорил он несчастным голосом.ты лишь посмотрела на него и ответила...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››