вспоминаем

-да не напрягайся ты так!-сказала ты ему и протянула руку-куда я денусь?только если брателло не появится.
-брат спама-сказал рай с прикрытыми ушами в уголке.
-рай!-ты начала трясти его за плечи.он минут через пять был опять в норме.на него твой брат реагирует неадекваьно.но на это есть причины.когда рай успокоился вашего разговора будто бы и не было.вы смеялись,а ты распоковывалась.
-так как?...-ты хотела что-то сказать,но засунув руку внутрь парты поняла что там что-то лежит.ты вытащила это "что-то" и увидела...чёрную розу.к розе была прикреплена записка.в ней было написано рукодельное стихотворение:
люблю тебя я,
лишь тебя.
поверь мне,я не лгу.
ведь ты мой ангел в темноте,не веришь мне?
не веришь?...
Чем человек умнее и добрее,
тем больше он замечает добраты в людях.
так может я не так туп?
хотя,ангелы не гаснут...
-чё?опять тайный поклонник-проговорил рай ложа ноги на паруту и забрасывая руки за голову.затем без всякого интереса посмотрел на записку.
-да...интересно кто это?что за извращенческое понятие об ангелах?
--так выглядел рай.
-чё то не так?-посмотрела ты на него.
-д-да нет!-сказал в ответ рай заикаясь.
-правда?-ты как то странно улыбнулась.а потом продолжила-раааааай...а ты об этом что нибудь знаешь?
-чё?!-рай грохнулся со стула.ты быстро среагировала и успела поймать его за майку прям за несколько мм до пола.
-с-с-спасибо-сказал он испуганым голосам.что не говорить,а вот заработать шышки он не хотел.рай немного неуклюжий,что касается тебя.часто так случается,что когда ты рядом он падает.но на самом деле его в школе все боятся.демон,чудище,настоящий шиноби,монстр.короче говоря,только тебя он любит.вы всегда вместе.однажды,когда ты случайно сломала ему руку,а он тебе ногу,вы просто посмеялись над этим.
вообщем,пока вы думали кто же этот таинственный поклоник прозвенел звонок на первый урок.первым был французкий.в класс зашла щенщина лет 29-ти.весь класс поднялся.
-здравствуйте ребята!-с улыбкой на лице сказала оксана павловна.
-здрастееее...-без энтузиазма ответил класс.
-сдитесь-весь класс уселся,а учительница начала что-то писатьна доске.когда она закончила,она повернулась к классу и сказала.
-ребята,как вы знаете,сегодня последний день спама в школе.-ты подняла взгляд на училку.-так что давайте попрощаемся с ней!-весь класс повернулся в твою сторону и начали апладировать.ты была всеобщей любимицей.даже твоим врагам было тяжело с тобой прощаться.ты всем улыбнулась и поднявшись с места сказала.
-что ж вы так,оксана павловна,ребята?-ты схватила рая за край майки приподняв его,обняла его за руку-я ещё не ухожу!(так выглядели ты и рай)
все включая учительницу улыбнулись.это редкость видеть тебя такой счастливой.
так и прошли все уроки.ты получала одни пятёрки,а на некоторых уроках даже по три.так дело дошло до окончания уроков....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››