POV Алека

утро. ну как утро, день(час дня все таки) меня разбудил звонок мобильного телефона. на дисплеи высветилось "Ирко" - чеж ей в такую рань от меня надо?- подумала я. -Алло.- сонно произнесла я . - Приветик! че делаешь? -довольнатаки радостно произнесла она -сплю. - Ну я так и знала... просыпайся! у меня появилась гениальная идея!!!!! _-какая? - ну вот встретимся и скажу! все через 40 мин у магазина! пока !
40 минут на сборы мне конешно не хватило. поэтому наша встреча задержалась на пол часа. выйдя из подъезда я сразу же встретила уже не очень добрую Ирко. - ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСИЛИ??? Я ТЕБЯ УЖЕ ПОЛЧАСА ЖДУ!!!!!!!!!!!! -я тоже ткбя рада видеть!- с улыбкой {censored} произнесла я - не кричи и будь спокойней. че у тя там за новость была? давай рассказывай! -эх , ладно. пошли на школьный там и расскажу.

Мы отправились на школьный. Там, как всегда была куча футболистов, но никого из знакомых. Тут мы нашли на траве спец выпуск бизарров


ИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!-ультрозвуковой волной донеслось до меня иркин визг. -ты чего? - смотри што я нашла! - им не в руки попал этот журнальчик
минут 15 мы просидели за прочтение журнальчика... пока у нас его хозяйки не отобрали. - ну я там нечего нового не увидела! - да я в принципе тоже... - вздыхая сказала Ирко. - так че там за маниакальная идея была у тя с утра? - с утра? маниакальная? -да, да... рассказывай!!!!!- ну лана... так уж и быть... не хочешь, хотя я знаю что хочешь... - ближе к делу!!!! - перебила ее я. - ну так вот....мы едем в германию!!!! в берлин!!! - за бизарами??- в шутку спросила я. - а как ты угадала?. моим глазам не было предела(выглядели они вот так:О_О)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››