1

Спирит, бедолага шел, если это так можно назвать, за своим мучителем тоща в двух руках чертову дюжины чемоданов: почему ты…отказалась…от машины?- оступился и чуть не рухнул.
Бони: осторожней! - сообщила девушка в приказном тоне - Это тебе не фарфор династии мин, а мои чемоданы. К тому же…Машины загрязняют атмосферу. Нет! нет! нет! Я не позволю –подул ветерок и Спирит опять оступился -загрязнять воздух-гора чемоданов шатается меня на глазах. Ну вот мы и пришли.- баБам! С ужасным грохотом рухнул спирит- Спирит!!!- бедолага не вынес эти адски муки и рухнул.
Спирит: Я коса смерти а не носильщик- он наконец запротестовал- Поэтому я с удовольствием донесу твои чемоданы.
Один взгляд на девушку охладил весь его пыл. Ее взгляд одновременно внушал и ужас и уважение, но не смотря на это никто бы не решился ей перечить в такой ситуации. Поэтому бедолага-спирит со скоростью света собрал все чемоданы и занес в дом .
Бони: дальше я сама справлюсь! Можешь идти лапуля - с улыбкой сообщила девушка и закрыла за ним дверь.
Спирит: Ну и наказание же мне придумал шинигами- сама. Лучше б уж применил свой специальный рубящий удар. Опять- наконец вздохнув с облегчением пробурчала коса смерти.- Зачем он ее вернул…так быстро?! Что задумал шинигами сама...Ну лад потом все узнаем…а сейчас в кабаре!


А тем временем в доме звездной команды все было не так спокойно как всегда, намного хуже, чем можно себе представить. А так как они жили не в отдельном доме, особняке, острове, то весь дом слышал ужасные, душераздирающие крики боли. От которых по спине бежат мурашки, а сам ты обливаешься холодным потом.
Блек Стар: ай яй яй!- в очередной раз не сдержался парень.
Цубаки: потерпи! с ласковой настойчивостью повторила девушка.
Блек Стар: да мне не больно. Соввв…- Цубаки продезинфицировала очередную рану. Как вы помните в прошлой части звездный парень устроил драку и если бы к ней не присоединился профессор Штейн, то Блек стар был бы единственным без увечий -…сссем.
Цубаки: ну зачем ты опять начал.
Блек Стар: я?!- с возмущением переспросил парень - эт они сами за мной увязались. Силач…новичок…лучший из лучших. Но я их раскусил….Наверняка! Они боялись пропустить, как я буду удивлять богов!
Цубаки: ну все. Я закончила. Только с фингалом под глазом я ничего не могу сделать. Здорово же тебя профессор ударил.
Блек Стар: да ты права! Если б не он, то я всех бы порошил. А ха-ха
Цубаки: ах.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››