1.

POV Stef.

- До чего неприятный фильм. – тихо, почти шепотом пожаловалась Стефани, завороженно смотря на экран своей новой плазмы. Этот телевизор нравился ей куда больше, чем старый. Она сидела в обнимку с Киро, сжав его плечо и слушая, как он шипит, когда она усиливает хватку. С каждым таким шипением в ее голове рождалось много недоумения. Нежный парень. Она всегда воспринимала его так. Это {censored}, который и ухом не ведет, когда она пытается сделать ему больно физически. Он скорее сам может свободно отвесить ей подзатыльник или еще чего-нибудь в том роде, но на ее аналогичные выходки совсем не обращает внимания. Иногда это злит. Ей бы хотелось, что бы Шин был похож на Киро. Спокойного Киро.
- Согласен. – прерывает ее раздумья этот самый нежный парень и кладет свою ладонь на плечо, закрывая руку девушки. – Стеф, ты не могла бы не сжимать меня так сильно? – он немного виновато улыбнулся и поднял плечи вверх. Забавно вышло. Стефани хихикнула и освободила парня из объятий.
- Извини. – она наклонила голову набок и положила голову на плечо Киро. – Думаю, моя голова не умеет щипаться. – Она засмеялась.
- Может, перестанете болтать, голубки? – вдруг спросил Шин, прибавивший звук. При его словах Кир заметно зарделся румянцем и почесал переносицу.
- Мы делаем это не так уж и громко. – возразила Стефани, обвив обе свои руки вокруг руки Киро, теперь уже бледнеющего и напрягшегося. – Киро! – воскликнула она, отчего этот хамелеон вздрогнул. – Ну поддержи меня.
- Она права, Шин. Все и так прекрасно слышно. Смысл не в диалогах, а на кровищу посмотреть, так что не жалуйся, пожалуйста. – заключила рептилия и снова покраснела, почувствовав гордый взгляд Стеф на себе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››