первое.

POV Bill.

Когда самолет сел, я просто не мог поверить, что вся эта скукота закончилась. Том всю дорогу проспал, мне даже некого было подоставать. Но тем не менее, все уже закончилось и мой брателло уже вполне бодрый, идет рядом со мной и заглядывается на коротенькую юбку какого-то дизайнера. Она, судя по всему, тоже летела на неделю моды: за ней спешили рабочие, увозившие многочисленные чемоданы с фирменным знаком. Кажется, это «Spotty Gloss». Еще не встречал этого названия. А еще дальше я заметил двух парней. Они так похожи на участников Cinema Bizarre. Вот тот высокий, Шин, барабанщик, кажется. А чуть ниже.. Либо солист ихний, либо басист. Не помню этих. Но с чего бы им делать в Милане?! Какие-то мысли у меня странные. Пойду лучше Тома, что ли, достану.
- Ну Том! Ну поговори уже со мной!
- Я устал. – Отвечает он и ускоряет шаг.
- Как же ты мог устать, если весь полет проспал? – Не отстаю я и тоже ускоряю шаг.
- Вот так. – Том засунул руку в карман. – Хочешь конфетку?
- Давай. – Обрадовался я. Ну хоть конфетками побалует.
- Вот, возьми. – Он вытащил несколько апельсиновых карамелек и вручил их мне.
- Пасиб. – Поблагодарил я и пошел медленнее, разворачивая первую карамельку. – А откуда они у тебя? – Снова догнал я Тома и запихнул сладость за щеку.
- Дома. Думал, в самолете съедим. Но заснул. – Ответил он уже более располагая к разговору.
- Понятно. Мы сегодня никуда не пойдем? – Я с удовольствие захрумкал конфеткой.
- Нет. Сейчас скорее в душ и спать. И не нужно мне возражать, вон лучше ешь.
Я немного огорчился. Хотел еще и сегодня немножко помотаться по магазинам. Ну ничего…он не отвертится.
- Вредина. – Мы как раз дошли до автомобиля. Я обогнал Тома и сел внутрь, шумно захлопнув дверь. Он с кислым лицом обошел авто кругом и тоже загрузился. Наши взгляды встретились. Я уже было открыл рот, что бы упрекнуть его за уныние, но краем глаза заметил, что к машине подходит какая-то очень знакомая девушка. «Наташа!» Пронеслось в голове. Я нажал кнопку, опускающую стекло и приветливо улыбнулся ей.
- Привет, Билл. – Поздоровалась она. – Ты один? – Ее выражение лица стремительно поменялось. Да. Странно было видеть только одного Каулитца. В такой ситуации у любого человека возникает мысль: «А второй?»
- Нет, ты чего?! Это он притих просто. – Ответил я ей и немного растолкал Тома, который уже вставил в уши наушники. Он, открыв глаза, махнул гримерше. Наташа кивнула.
- Вы сегодня никуда не собирались? – Подул ветерок и ее короткая пушистая юбочка затрепетала. Она непринужденно стояла, нагнувшись к окну.
- Нет, Том не хочет. Наташ, может, сядешь в машину, и вместе поедем? Мы могли бы пошопиться с тобой вдвоем. – Я осторожно открыл дверь и пересел вглубь салона.
- Хорошо. – Натали улыбнулась и села рядом. – Я когда к вам шла, видела в аэропорту двух участников Cinema Bizarre. Барабанщика и басиста Киро. Первого…
- Шином зовут. Я заметил. Но почему-то не подумал, что это серьезно они могут быть. – Задумчиво произнес я, посмотрев на Тома, который со скучающим видом смотрел в окно.
- А почему нет? Тут теперь много кого можно встретить. Или они одежду посмотреть приехали, или в качестве моделей. Я знакомилась со списком дизайнеров. Одна девушка мне запомнилась, Стефани Бауман. Мужскую одежду создает. Она же и встретила этих двоих. Так что, неясно. – Рассказала мне Наташа и посмотрела на свой маникюр.
- Вот . {censored} в этом году много новых дизайнеров. Том сейчас тоже одну из таких коротких юбок заметил. «Spotty Gloss».
- Не помню таких. Я только самых оригинальных просмотрела. Как раз и эту Стефани. Встретимся с ней лично?
- Да, неплохо было бы. – Улыбнулся я и авто остановилось. Мы прибыли.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››