Часть первая.

[Ты опять сидишь в углу,от скуки грызёшь ногти.Не далеко от тебя на полу лежат трупы твоих родителей.Но ты по прежнему сидишь в углу.
Так прошло около недели.Ты заметно исхудал,под глазами виднелись синие "круги",но тебе было плевать.И вот долгожданное..]
*Стук в дверь*
??:Тут кто-нибудь есть.
\ты молча встал и открыл дверь.Перед тобой стоял не знакомый юноша с ярко зелёными волосами.Ты мало что понимал,но всё же начал что-то говорить.\
Ты:Кто вам нужен.
??:Ну если вы Соби Лан,то..
Ты:Да,это я.
??:Я пройду?*осторожно заглянул за дверь*
Ты: *Нервно прикрывая собой дверной проём*пожалуй мы можем обсудить всё здесь.
??:Ладно,хорошо.У нас есть сведения что ваших родителей не было на работе почти месяц,а вас не наблюдалось в школе примерно столько же.У вас что-то случилось.
Ты:Ааа,вы из полиции*улыбнулся*Нет,родители слегка приболели,а я ухаживаю за ними.
??:Да.Ясно,выздоравливайте.Я ещё вернусь.\юноша развернулся,ушёл спускаясь по лестнице.\
\Ты обратно зашёл в квартиру,быстро захлопнув дверь,сел в угол.\
Ты:Он не из полиции.Ни формы ни значка нет.Тогда кто же он?ладно,сейчас не это мои проблемы.а вон то*слегка перевёл взгляд на родителей*Он не придёт,не нужно ждать.Всё сделаю сам.
\Ты встал,отправился в ванную комнату,более менее привёл себя в порядок,накинул свежую рубашку ,на шею закинул галстук,натянул джинсы.Выйдя из ванной,закинул на плечо мать,осторожно открыв дверь,оглядевшись,чтобы никого не было,вышел.
Ты:Ма,я всегда говорил,что нужно меньше кушать\ворчит\
\выйдя на улицу ты тихо открыл дверцу машины,положил тело,отправился за вторым.\
Ты:Чёрт,а куда ехать?\в капле\Ммм,кладбище,да*вздрогнул*Всегда любил это место.
\доехав до нужного места,ты достал лопату,ну и пошло поехало, вырыв две ямы ,ты закинул туда своих родителей,закопав их,ты сел в машину и поехал домой.Но ты и понятия не имел,что за всем этим делом кто-то наблюдает.Полсе того как таинственный незнакомец вышел из-за дерева ,он присел рядом с могилами тех двух.
Сид:Прекрасно,он всё сделал сам.Пора мне к нему наведаться.Заждался наверно.
|Тем временем ты|
/приехав домой ты начал убирать в квартире,вымыв пол,открыл все окна на распашку ты сел обратно в угол,но уже в руках с какой-то книгой. С надписью « Post mortem ».*принялся читать*Но вдруг тебе помешал звук скрипящей оконной рамы.Привстав ты начал ходить по комнате в поисках кого-нибудь.Из-за спины послышался шёпот.\
Сид:Я вернулся,Соби.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››