POV Гг.


У Сэма нервно дрожали руки, но это было единственное, что его выдавало, в остальном он держался, оставаясь спокойным. Мне не разобрать, какие чувства, сейчас, в данный момент он испытывает, но пожалуй я бы и не хотела. Пока мы ехали мне пришла в голову кое какая мысль и я надеялась на поддержку Сэма. Мы зашли в номер. Дин скинул кеды и подбежал к телевизору, нашел канал с мультфильмами, и натянув довольную улыбку, плюхнулся на диван. Я взглянула на Сэма, который все это время с приоткрытым ртом наблюдал за своим братом.
-Эй, - я толкнула его в бок, что бы отвлечь. Спустя секунду его взгляд был переведен на меня. -Слушай, - начала я, - я кое-что придумала, стоит обсудить, - я повернула голову в сторону Дина, - пока он нас не слышит.
Сэм, соглашаясь кивнул, я подхватив его за локоть усадила на кровать. Достала свой дневник и найдя нужную строчку показала её Сэму. Он сначала не сообразил, что именно я хотела от него, но потом догадываясь, прищурился вчитываясь в кривой почерк. Сэм удивленно взглянул на меня, дожидаясь ответа:
-Ну а что, - произнесла я, - Разве есть другой выход? Почему бы не попробовать?! Я конечно, - я осеклась, но это вышло всего за считанные секунды, не более, а затем продолжила, - не особо помню эту Бонни, но по моему другого выхода нет.
-Перестань оправдываться, - перебил меня Сэм, - это отличная идея!! Ну может и не совсем отличная, но хоть какая-то идея! Я улыбнулась.
-Значит завтра же отправляемся в ... , - я взглянула на свои старые записи, - Мистик-Фолс.
Он кивает и кажется его руки поднимаются вверх, чтобы совершить что-то дружелюбная, как чья-то крохотная ручка дергает его за один из рукавов. Я недовольно вздохнула.
-Мне скучно.. - надув губы, произнес Дин.
-Ну значит ... . - Сэм не заканчивает, как резко начинает его щекотать, стараясь вызвать улыбку. Наконец, это приносит результат. Мальчик смеется, громко, весело, от души.
-Перестань, - Дин звонко гогочет, пытаясь вырваться, и ёрзает, жмурясь от удовольствия, - мне же щекотно.
-Я так не думаю.. - пыхтя от смеха произносит Сэм, a потом все же останавливается, дает Дину отдышаться и снова усаживает на диван, только сейчас устроившись рядом с ним, и следя за тем, как его старший брат с зачарованным вниманием наблюдает новую серию "Скуби-Ду". Я прошла на кухню, достала из холодильника, купленный и, обещанный Дину с самого утра, брикет клубничного мороженого. И не разрезая, целым, выложила в глубокую чашку и направилась к мальчикам, попутно взяв три больших ложки. Я подошла к тому моменту, когда на экране телевизора происходила кульминация мультфильма, Скуби испугавшись призрака, прыгает к Шегги на руки. Дин весело гогочет, и Сэм тоже не сдерживает улыбки. Наверно это забавно видеть трусливого пса и нарисованного, а не живого приведения. И вообще, что за глупости: Дин Винчестер смотрит "Скуби-Ду"?!
-Кто будет мороженое? - предложила я. Дин нехотя отвлекся от экрана и поднял голову взглянув на меня. Я с улыбкой протянула ему ложку, он взял её из моих рук и принялся ковырять мороженое, поглядывая на экран. Я подсела ближе к Сэму и тоже вручила ему ложку.
-Самый тихий вечер за все то время, что я помню. - вяло, но с улыбкой произнес он.
-У меня бывало и потише. - я попыталась отшутится, но вышло совсем не удачно. Он ухмыльнувшись, смущенно опустил взгляд.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››