POV автор.


Дин поправил воротник рубашки и взъерошил волосы на макушке, а затем обратился к Сэму:
- Ну как я выгляжу, братец?
-Какой ответ ты от меня ждешь?
-Что я чертовски сексуален! – улыбнулся Дин.
-Да будет так. – как то уныло ответил Сэм.
-Ты оскорбляешь меня своим ответом. – обиженно пробубнил старший Винчестер.
-Прости, я не хотел. – без единой эмоций сказал Сэмми.
-Да что ж с тобой такое, Сэм?!
-Все в порядке..
-С каких пор ты стал вруном??
-Ну ведь если я тебе скажу, что твоя затея обречена на погибель, это ведь ни чего не изменит?
-Правильно, брат, правильно. – Дин похлопал его по плечу и они подошли к кафе «Пьеро».
Там их уже ждали две девушки.
-Привет, - смущено начал Дин.
-Привет, - улыбнулась Олив, а Нелли лишь кивнула в ответ.
К зданию подъехала машина. Вышел парень, затем он обошел автомобиль и открыв дверь помог выбраться девушке наружу, взяв её за руку.
И Дин заметил, как рядом с ним остановились длинные, неописуемо сексуальные ноги с узкими изящными ступнями, стиснутыми босоножками на высоком каблуке. Зрелище представилось в высшей степени аппетитное, и взгляд сам собой потянулся выше, где обозначились стройность и приятная округлость фигуры в коротком платье, подол которого находился намного выше колен. Она наклонилась для приветственного поцелуя с подругами. Линия ее спины была безупречной, Дин нервно взглотнул, вспоминая, как давно они виделись в последний раз. И он не имел ввиду простую встречу, когда можно было поболтать или просто взглянуть друг на друга. Он подумал совсем о другом. Он думал о близости на столько тесной, что приходилось дышать друг другом. Не следовало забывать, что так откровенно таращиться — неприлично. Природа одарила ее черными, как смоль волосами, матово-белой кожей и полными губами. Когда взгляды впервые столкнулись, Дин ощутил пресловутую встряску, словно случилось нечто мистическое или же сверхъестественное. Впрочем, вполне возможно, произошел простой прилив крови от мозга к {censored} последующее кислородное голодание. Взглянув на него, Кейт улыбнулась и сделала вид, будто ни чего не заметила. Но спустя пару секунд она незаметно, для других, подошла к Дину и шепнула на ухо:
-Хватит на меня таращится. За это можно получить.
Ущипнув его чуть выше поясницы и отойдя от Дина, она взяла Чейза под руку и направилась в кафе.
«О Господи, да она это серьезно?!» - пронеслось у Дина в голове и тут его словно током ударило. Раньше он не знал, что такое ревность. Ни одни его отношения, если их можно было назвать таковыми, не длились больше пары дней, и ни повода, ни желания ревновать у Дина не появлялось. Но сейчас он осознавал: то чувство, которое клокотало в его груди, которое побуждало порвать Чейза Арчибальда на клочки голыми руками и держать его на расстоянии не меньше мили от Кейт, было ничем иным, как ревностью.
Да и как тут не ревновать, когда ему такое шепчут губы, те самые губы, из-за которых в пух и прах разрушилась теория Дина о том, что поцелуи - это всего лишь приятная, но необязательная прелюдия к сексу, и он пришел к выводу, что целоваться с этими губами, он может вечно.
Дин еще с пару секунд постоял на улице, а потом пошел следом за всеми.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››