Заголовка нету, да...

Вообще-то, я не очень люблю начинать с биографии главной героини. Это неинтересно. Поэтому я вам коротенько опишу её образ. Оу, и раз у меня уж пошла Мэри Сьюшка, то так и назову героиню Х)

Главную героиню зовут Марианна. Марианна Сью. Сокращённо Мари (ударение на «и»). Молодая шаманка, пятнадцати лет. Что, собственно, и не удивительно, учитывая то, о каком пейринге идёт речь.
Внешность не очень бросается в глаза. Можно сказать одно: по внешности (да и по имени) не трудно догадаться, что девушка англичанка. Она невысокого роста, малышка для своего возраста, если так можно сказать. Особенной её чертой являются большие зелёные (почти изумрудные) глаза. Волосы очень светлые и длинные. Поскольку чёлка у неё слишком длинная, то приходится её убирать ободком, чтобы не лезла в глаза и не загораживала весь кругозор. Укладываются волосы у неё трудно, чёлка прямая, а остальная часть волос (ниже пояса, хочу заметить)волнистая.
Собственно, зачем я всё это описываю, если могу просто дать то, как я её нарисовала?
Вот.Кликабельно.


Да-да, знаю. Она похожа на Элизу, впрочем, эту картинку я с неё и рисовала (Да, сама рисую =3=. Так что не стоит удивляться, если я нарисую к этому фику обложку и буду выкладывать в начале каждой главы:3)

Что же о её духе-хранителе, точнее хранителях.

Да-да, из HTF С:
Духи хранители, по имени, как некоторые уже догадались, Лифти и Шифти (Кто не знает, Шифти тот, который со шляпой, а Лифти, который без шляпы)
Их историю мне описывать сейчас лень, тем более, что эта идея будет раскрыта по ходу фанфика… Но одним словом можно про них сказать: Воришки Х)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››