...

В университете закончилась последняя пара.Из здания выходят студенты и отправляются кто куда.
-Хорошо,ещё увидемся!-Машет рукой в сторону подруг девушка восемнадцати лет.Затем она направляеться в сторону магазинов.Заходит в бутик одежды.
-А,Азара!Ты пришла!Сегодня к нам поступила новая партия джинсовых юбок!-Сказала чють полноватая роскошно одетая леди.
-Это хорошо,мисс Хироко,но я пришла за сумками.Моя совсем износилась.-ответила девушка,проводя рукой по облезлой белой сумке.
-Боже мой!Как ты с этим ужасом ходила по улицам!-воскликнула мисс Хироко-Рини,проведи Азару к сумкам!
Из-за вешалок с платьями покозалась голова девчушки.На вид ей было лет четырнадцать.
-Уже бегу,тётя!-пропищала своим тоненьким голоском повидемому эта самая Рини.Девочка подбежала к Азаре,подхватила её под руку и потащила к полкам с сумками.
-Вот,выбирай!-сказала Рини и снова скрылась за вешалкой с платьями.
Азара обошла взглядом полки.Каких только сумок там небыло!И красные,и чёрные,и синие;с узором и без;различных форм.Одна сумка приглянулась Азаре.Она была выполнена под джинсу.Довольно вместительная и окуратненькая сумочка.
-Я беру эту!-сказала Азара.
-Чтож,давай деньги бери сумку и вперёт! На все четыре стороны!-выскочила из-за вешалки Рини.
-Рини! Как ты ведёшь себя с покупателями!-прикрикнула на девочку мисс Хироко.Затем она обратилась к Азаре-ты уверена в своём выборе?
-Да,уверена.-Ответила Азара и протинула мисс Хироко деньги.Женьщина взяла деньги.Азара положила новую сумку в старую.Она свободно туда поместилась.Зтем двушка вышла из бутика.Ёе путь лежал к дому.Вдруг на телефон пришло сообщение.Азара быстро начала рыться в сумке.К счастью,телефон лежал не на самом дне.И вот Азара читает сообщение:
-Я тебя убью...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››