вспоминаем на чем закончилась предедущая часть!

-Кристи?? Что ты тут делаешь???
ТЫ повернула голову и увидела Билла.
Услышав голос Билла и увидев его ты была готова расплакаться! Перед тобой стоял человек которого ты любишь! Поняла что любишь…без которого тебе плохо…Но с которым ты не могла быть…А что этому мешает? Свадьба…Парень, любимый..хотя уже далеко не любимый.
Ты: -я??..я..просто..
Билл подходя к тебе: -смотри как ты легко одета..Да ты же заболеешь !, - парень снял свою куртку и надел её на тебя, а ты в свою очередь не могла оторвать взгляда от него..
Ты: -А ты? Ты что делаешь тут?
Б:- Гуляю…
Ты улыбнулась ему и смотрела ему прямо в глаза, от чего парень застыл смотря на тебя! он посмотрел на твои губы, на твои глаза…Он приблизился к тебе и легонько коснулся губами твоих губ…Ты не могла понять..внутри тебя взбушевал ураган! После легких прикосновений Билл поцеловал тебя, а ты в свою очередь ответила на поцелуй! ТЫ никогда не испытывала таких чуств! Даже к Джереми! Да ты его любила..Но не так как Билла! Похоже настоящая любовь наступила у тебя только сейчас…Оторвавшись друг от друга, вы оба посмотрели друг к другу глаза!
Б:-ТЫ поняла какие чуство я испытываю к тебе…
Ты с улыбкой: -Да….,- ты была на седьмом небе от счастья! Но в том числе ты понимала что ничего с этим не сможешь поделать! Как сказать Джереми? Столькие годы любви улетучились всего за день? Как? Ведь скоро свадьба!
Б:-Пошли!Я тебя провожу домой!
Ты так же не отрывая взгляда от Билла кивнула ему знак согласия.
Билл проводил тебя домой...На прощания он тебя обнял! Ты зайдя в дом увидела Мери которая стояла возле дверей…
Ты:- ТЫ чего не спишь?
М:-Кристь..ты любишь Билла да?
Ты на секунду остоновилась :- с чего это ты взяла?
М:-Я видела тебя с ним! Сейчас…Возле подъезда..и видела как ты на него смотришь..и вопще все…
Ты не могла ничего ответить..ТЫ просто заплакала и сползла по стенки, на что Мери тебя обняв:
-Кристь! Божее…так скажи это Джереми!
ТЫ:- Как? Как я скажу? что все кончено я не люблю тебя? Когда скоро свадьба…Когда он каждый раз говорит мне о ней! Когда я с ним он то и дело говорит о свадьбе! Что мне сделать?
М:- Кристь…боже..Я не хочу видеть тебя такой! Пойми я не хочу что бы ты сожалела о своем поступке! А как же Билл? Видно он тоже тебя любит! Я весь день наблюдала за вами и видела все! Ты:- Мери! Мне и так тяжело! Пойми..
Мери обняв тебя:- Я понимаю тебя…Но все таки соберись..
Ты улыбнулась ей:- постараюсь….
М:-Звонила Натали (вспоминаем! Сестренка Джереми )
Ты:- Да?? И что говорит?
М:- она прилетает завтра..
Ты:- оо как классно…Ну ладно надо спать..))


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››