Информация о персонаже

Имя: Эйвен
Возраст: 23 года
Биография:
Младшая дочь наместника Гондора Денетора II и его жены Финдуилас, сестра младшая Боромира и Фарамира. Училась в основном на лечении животных, так как она любила их, то и не раз спасала. Поэтому к ней и не раз приходили с любимыми питомцами или с большими животными лошадь к примеру, а что, не плохо на этом зарабатывала, правда говоря деньги уж не так уж и много брала. Во время победы над орками, которые захватили "Жемчужину" города Осгилиат. Эйвен пришла поздравить братьев с победой, но через несколько минут пришел их отец. Братья не были особо этого рады как и гондорская девица, Денетор поздравил своего первенца, но опять как обычно не оценил труд Фарамира, который он старается получить хотя бы капельку уважение от отца. По этой причине девушка сорвалась и высказалась все в последствии того, что она решила уйти с Гондора, так как она уже не могла это терпеть. У неё не было выбора и отправилась к Рохану дабы хоть там пожить. Несколько дней Эйвен не спала и мчалась на коне к Рохану, но усталость и истощенность победила её и свалилась с лошади. Через несколько часов её нашел рохиррим и отвез её в свой город. Девушка проснулась в госпитале и не понимала где она находилась, но от светловолосой девушки узнала что она находиться в Эдорасе и кто её сюда привез. Эйвен узнала о её "спасителе" и начала искать его что бы поблагодарить. Уже теряя надежды она решила сходить в конюшню так как её черный конь по имени Спирит ждал. Но тут неожиданно встретила этого "спасителя", только правда говоря он первый начал разговор. После этого девушка осталась жить здесь, тайно переписывается со своим братом Фарамиром дабы узнавать как дела идут в Гондоре м конечно как у него. Недавно она узнала, что её старший брат погиб от рук орков и впала в глубокую депрессию, так как её сердце разбилось на двое, ведь потерять человека которого с детства любишь, потом узнаешь что он погиб трудно сдержать слезы. Но она поклялась себе, она пойдет на войну против Изенгарда и Мордора и плевать ей, что война это мужское дело, но женщины тоже не плохи, поэтому Эйвен по ночам уходит с дома и тренируется с мечем.
Характер:
Эйвен спокойная и добрая человек с обострённым чувством юмора. Лояльна и весьма понимающая личность. Имеет удивительное терпение, удивляющее чуть ли не каждого его собеседника. Впрочем, вечно её терпение тоже держаться не будет, он может и сорваться, если не дай Бог, чьи-то слова зацепят близкого ему человека или друга. Так как именно узкий круг посвящённых в свою жизнь девушка готова защищать до последней капли крови. Сдержанная, посему, когда её оскорбляют, она только делает вид, что ничего не слышал или же ей просто наплевать. Видит она ваши грешки, видит, просто ссору разжигать не хочет.
Настроение гондорской девицы способно быстро "скакать", пересекая общую шкалу. Из полного ленивого понимания, в глобальный гнев. И к своему же несчастью она нисколько не знает, как с этим бороться.
Сильна духом и никогда не сдается. Если споткнется, то найдет силы, дабы подняться и идти дальше, преодолевая все препятствия.
Любит спокойные места, способные помочь немного развеять мысли, посему Рохан для неё отличное место для отдыха и житья.
Ненавидит просить помощи у других людей, так как пытается решить их, без какого-либо содействия со стороны. В крайнем случае обращается к друзьям и близким.
Обожает смотреть как огонь ярко красиво горит, по её словам это способно отвлекается от плохих воспоминаний.
Регулярно скрывает свои чувства, в особенности свою грусть. Эйвен терпеть не может, когда посторонние люди видят, что ей плохо.
Упряма до ужаса, если она чего-то хочет, то обязательно добьется и её будет плевать на мнение других.
Внешность:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››