...

Когда наступил яркий оранжевый закат, Эомер приказал свом людям устроить привал дабы переночевать. Эв тоже помогала им, так как особо не любила стоять в стороне и смотреть на это. Небо темнело и темнело. Настали сумерки. Воины сожгли костры и начала рассказывать другим различные истории. Только Эв одна сидела возле другого костра, лучше ей быть в одиночестве и смотреть на огонь, который красиво горит. Красота природы всегда впечатляет, иногда вспоминает хорошие дни в Минас Тирите, как она весело с братьями проводила время. Эх, так ей хочется вернутся в то время. Тут к ней подходит племянник короля Эомер, Эв даже удивилась, она повернулась к мужчину с удивленным взглядом, но при этом сохраняла свое спокойствие.
- Почему ты не с ними? - холодным голосом она спросила и сделала свой обычный спокойный взгляд, да, он ей нравиться. Но все таки она этого не выдает, девушка, которая скрывает свои чувства. Странная однако, но не смотря на это её любили братья и будут любить. Пусть даже Боромир мертв, но его душа жива и будет жить.
- Мне надоело слушать их истории, та и ты одна сидишь, неудобно как-то, - сказал Эомер и присел рядом с Эв. Они молчали минут десять, если конечно не больше, но спаситель решил прервать тишину, так как его мучало вопрос и решил спросить:
- Боромир, когда про него поднялась тема, я видел в твоих глазах ярость, он твой... - он неуспел договорить как прерывает его Эв.
- Он мой старший брат и он мертв... - с грустью сказала Эйвен не отрывая взгляда от костра. Эомер посмотрел на неё и молча посочувствовал ей. Трудно потерять родного человека и вынестить такое горе. С глаз девушки пошли слезы, она не могла больше держаться. При этом она отвернулась дабы не видел Эомер, но зря, он и так понял, что она сейчас плачет, Эв еле выдавливала слова:
- Это ужасно, когда ты узнаешь от среднего брата, что он погиб. У меня сердце как у него разбилось на двое, и как рог Боромира. Если Фарамир умрет то... Не знаю как буду жить. - и девушка вытерла слезы со своих щек. Племянник только слушал и молчал, он впервые за такое долгое время видит её в слезах. Он подвинулся к ней ближе и обнял девушку дабы немного её успокоить, воин прикрыл глаза и шепнул ей:
-Понимаю. Но не думай об смерти своего брата, я знаю, что он будет жить и не умрет в войне! - Девушка аж вздрогнула, она неожидала от такого. Человек который безумно нравиться девушке сейчас обнимает и успокаивает её. А голос был не строгий, а какой-то другой, мягче чем обычно. Да, с первого раза его не разглянешь. Была минутная тишина, но потом Эв тихо сказала своему собеседнику:
- Спасибо... - Девушка улыбнулась, а военачальник не мог понять за что ему благодарила девушка, если даже ничего особого не сделал. Он посмотрел на неё удивленными глазами.
- За что? - спросил мужчина у красавицы, все таки было ему интересно.
-За понимание и выслушал меня. - Улыбнулась Эйвен, она встала и сказала - Я пойду спать, спокойной тебе. - Девушка отправилась устраивать ночлег, а Эомер только кивнул ей и ничего не сказал. Но у Эва в голове было совсем другое. Она не будет спать до утра, а только поспит несколько часов и удет как обычно тренироватся. Девушка лягла, закрыла глаза и заснула...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››