начнем-с

Tokio Hotel, Tokio Hotel !!!- Скандировали фанаты в концертном зале.Все ждали их появления на сцене, кто-то Выкрикивал имена участников группы, кто-то просто вапил на весь зал, а кто-то просто молча стоял в ожидании первых аккордов.
Первая песня.Послышались первые звуки гитары, затем всеми любимый голос: Hello...!И так шоу началось.
Нелля стояла в первых рядах и замиранием сердца следила за происходящим.Боже, как долго она ждала этого, сколько ночей она ревела в подушку?!Девушка внимательно вслушивалась и тихонько, почти шепотом подпевала фронтмэну группы, Биллу, отстукивая ногой барабанную партию.Нелли знала все тексты наизусть.Рядом стоящие девушки что-то выкрикивали, пытаясь достучаться до своих «богов».После первой песни приветственная речь Билла.
Нелля вслушивалась в каждое его слово, она старалась не упустить ни одного момента. И вот следующая песня. Девушка по прежнему смаковала каждую секунду проведенную здесь. Ей на миг показалось, что тот кого она так любит смотрит прямо на неё, Нелля немного растерявшись, посмотрела ему в глаза и смутившись улыбнулась. Но Билл действительно смотрел на неё и улыбался именно ей. «Боже, одна его улыбка заставляет меня чувствовать себя счастливой.»-думала счастливая Нелля.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››