Tom

Обожаю этот клуб. Мы часто здесь тусили с ребятами, пока из Берлина не уехали, но вот мы снова здесь и это просто сказка. Эх, скоро гастроли. Записи песен, толпы кричащих фанатов, интервью, фотосессии, нудное {censored} из-за недосыпания. Боже, только не это.
Густав напился до чертиков и теперь откровенно лапает какую-то девку у барной стойки, и ей это походу нравится. Ну да ну да.. Гео со своей девкой уже уехали к себе домой. Прям идиллия какая-то, бл*. Билл уперся в туалет полчаса назад и видимо возвращаться оттуда не собирается. И хр*н с ним. Мне надо найти девку, я уже больше не могу. Скоро начну тр*хать всех и вся, вот так сильно я хочу секса. Ммм, ко мне идет таакаая сексуальная чика. Пытаюсь сфокусировать взгляд на ее лице, но я просто не могу, потому глаза откровенно пялятся на ее грудь.
Немедленно поднимаюсь с диванчика и направляюсь прямо к ней. Хм, а эта девушка мне кажется очень знакомой, но ее лицо просто расплывается.
-привет детка. Тебя как зовут?
-А..
-впрочем неважно, пошли.
Хватаю ее за руку и веду в чилаут.
Ногой открываю дверь и залетаю в комнату, одновременно страстно целуя девушку. Она пытается что-то сказать, но я не даю ей этого сделать, потом, все потом.
Кидаю ее на кровать и наваливаюсь на нее, целуя девушку, в шею. Она резко вцепляется в мои плечи и отдергивает меня от себя.
-сколько ты выпил, что даже не узнаешь меня?
Встряхиваю головой и внимательно изучаю ее. Так стоп! Эти красные волосы я где-то уже видел..
-АМИНА???!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››