Bill

С глубоким вздохом я откинулся на спинку дивана. Этот ребенок просто выжал из меня все силы до последней капли.
Как только Амина уехала в ресторан, Зельда повела меня на третий этаж к себе в комнату с очень хитрой улыбкой, которая мне не особо понравилась.
Небольшое помещение с односпальной кроватью, туалетным столиком, двумя шкафами и полкой с книгами находилось под самой крышей. В комнате царил полумрак, только из маленького окна надо кроватью пробивался свет. Бело-бежевые стены, на которых висели фотографии, не давили на взгляд, незаправленная кровать придавала комнате каплю небрежности. Уютно.
-давай поиграем в стилиста?!
-эм… ну давай.
Зельда подошла к шкафу, открыла его, выудила наружу небольшую сумочку и протянула ее мне.
-что это?
-косметичка
-а тебе не рано красится?
-я хочу чтобы ТЫ меня накрасил.
Переборов всю свою неприязнь к этой ситуации, я открыл косметичку и стал искать необходимые мне предметы. Черная тушь, светло-зеленые тени, светлый тональный крем и румяна.
Далее прошли долгих полтора часа в попытках накрасить это чудо. Она постоянно дергалась, крутилась и глупо посмеивалась. Но это было еще полбеды: Зельда решила накрасить меня.
Мы разбили зеркало в гостиной, сломали дверь в ванной, рассыпали тени и румяна в ее комнате, от чего на белом ковре теперь красовалось огромного вида пятно, снесли все вазы, пустые рамки и сувениры с полок на втором этаже и так далее и так далее.. В общем, разгромили почти весь дом. Амина меня убьет, когда вернется.
После беготни Зельда повела меня на задний двор качаться на качелях. Благо я предупредил ее, что у меня от качелей сильно кружится голова, и она попросила раскачать ее как можно сильнее. Так что через 15 минут Зельда крутилась «солнышком» на этой железяке, а я тщетно пытался дозвониться брату.
В 23:16 Зельда без сил упала к себе на кровать и крепко уснула. И слава Богу. Теперь и отдохнуть можно. Теперь я сижу в гостиной и пью гранатовый сок и жду пока Амина уже наконец-то приедет домой.
01:58
Час назад я чувствовал жуткое недовольство. Но это было ровно час назад, а сейчас я страшно зол! А все почему? Потому что Амины до сих пор нет. Телефон Тома по-прежнему молчит. Зельда сладко спит в своей комнате. Мне ужасно скучно. Можно конечно убрать все, что мы тут натворили, но у меня нет ни сил, ни желания. Кошмар, это какой-то кошмар…
Внезапный смех из коридора и стук каблуков по ламинату вывел меня из мира раздумий.
В дверном проеме показались две очень ожидаемые мною персоны. То есть Том и Амина. В обнимку. Жутко веселые. И меня это изрядно разозлило. Амина оглядела взглядом комнату и резко перестала смеяться.
-здесь была война?
-Зельда пыталась меня накрасить. Я спасался как только мог.
-тогда ладно. Днем приведу все в порядок.
Том сел рядом со мной на диван с глупой улыбкой на губах.
-а что это вы такие веселые?
-Биилл, это самый прекрасный день в моей жизни!
-что случилось?
-ничего плохого. Просто… мы…
-Том, тебе так сложно это сказать?
-дорогая моя, мне не сложно, я просто до сих пор не могу в это поверить.
-что ты меня любишь? Или то что мы встречаемся?
-вы встречаетесь???
Амина кивнула головой, а Том счастливо улыбнулся.
-я рад. Правда рад. Но я хочу кое о чем попросить…
-скоро сентябрь, Билл. Зельда пойдет в третий класс. А пока что я отправлю ее к моим родителям и тебе не придется с ней сидеть.
-Амина, ты золото!



Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››