...

Автор совсем завален школой,так что продо получилось бредовой.
Приношу свои извинения ><
Утро сегодня выдалось тяжелым. Из-за плохой погоды и из-за разбитого состояния Тиффани.
Я встал раньше Тиффани, так что успел приготовить завтрак для нас двоих. Вчера вечером Тцукико (мать Тиффани) решила остаться на ночь у матери Саске.
Женская дружба после стольких лет еще продолжает иметь смысл.
На часах было ровно 11:00. Закончив с завтраком, я накрыл на стол и направился в комнату Тиффани, чтобы разбудить ее. Это было ни к чему. Не успел я дойти до гостиной, как услышал крики ужаса Тиффани. Я будто ошпаренный кинулся в комнату девушки. Она лежала на полу, закрывая ладонями лицо, она до сих пор кричала. Я присел на колени и обнял девушку, прижимая ее крепче к себе. Тиффани дрожала. Ее крики постепенно умолкали, переходя в тихий плачь.
Что же с ней?
Через пару минут Тиффани успокоилась. Я решил не доставать ее опросами и, взяв на руки дрожащую девушку, направился на кухню. По дороге, Тиффани всхлипывала, впиваясь ногтями в мои плечи.
Будто боясь потерять меня.
-Успокойся, малышка… -прошептал я садя Тиффани на стул. -Я приготовил тебе завтрак. Думаю, есть это можно…
Бледное лицо Тиффани не показывало эмоций. Что напрягло меня. Остальное время я и Тиффани просидели в полной тишине, поедая свой завтрак. Разрезая яичницу на маленькие кусочки, Тиффани не решалась брать еду в рот.
Будто я собираю отравить ее…
-Тебя покормить? –усмехнулся я. Тиффани подняла на меня свои заплаканные глаза. Горечь… Боль… Обида… «Глаза - это зеркало души». Что же с ней твориться?
-Хорошо… Я покормлю тебя… -прошептал я не отрываясь от ее тоскливых глаз. Встав со своего места, я присел ближе к Тиффани, взял в руки вилку и начал кормить девушку. Она словно бездушная кукла смотрела на меня пустым взглядом своих голубых глаз.
После завтрака, я отнес Тиффани в ванную. Наполнив ванну горячей водой, я собрался оставить Тиффани наедине с собой. Но тут же она схватила меня за руку и, повертев головой в знак отрицания прижалась ко мне. Я вздохнул.
-Ты позволишь мне приготовить тебя к водной процедуре?
Тиффани промолчала. Я снова вздохнул. Руки потянулись к ее ночной рубашке. Расстегнув первую пуговицу, я поймал на себе расстерянный взгляд Тиффани. Не сдержавшись, я рассмеялся.
-Ну, хорошо-хорошо. Сама раздевайся. Я выйду…
Тиффани не дала мне договорить, схватив меня за футболку, она отритцательно повертела головой.
-Дай договорить… -спокойно произнес я. Руки Тиффани отпустили мою футболку. Ее взгляд внимательно уставился на меня.
-Я выйду, а потом зайду. Посижу с тобой, пока ты не расслабишься. Хорошо?
Тиффани немного помешкалась, но согласно кивнула.
Выйдя за дверь я прикусил нижнюю губу и облокотившись о дверь скатился по ней вниз.
Ее разбитое состояния пугает меня и в то же время страшно выводит из себя. Меня бесит то, что я не знаю причину ее поведения. Меня бесит то, что я должен буду покинуть Тиффани сегодня вечером из-за «важного собрания», которое устраивает Пейн. Все это меня страшно бесит.
-Сасори…! –послышался хриплый голос Тиффани за дверью. Сделав пару вдохов и выдохов я встал с пола и зашел в ванну.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››