...

После завтрака Наруто и Сасори отправились в магазин за продуктами. Томоми решила встретить Темари в нашем доме, что не удивительно. Томоми по жизни очень талантливый человек. Любит готовить, любимый предмет химия, геометрия и алгебра. Любит читать книги в жанре романтика, детектив и т.д. Любит дождливую погоду. Да и… Не любит праздновать что-либо у себя дома. Ей лень убираться, готовить и прочие хлопоты. Так что… Тиффани к Вашим услугам, госпожа Томоми.
Пока Томоми стояла у плиты и что-то безостановочно помешивала, я сидела за столом, тем самым составляя ей компанию.
-Как у тебя дела с Сасори? –поинтересовалась она не оборачиваясь ко мне. Я потупила взгляд.
«Что же ответить? Что у нас все хорошо, не смотря на то, что он не знает о моей проблеме? Или сказать, что я дура, которая скрывает от него что-то? Пф… Ответ очевиден.»
-Все хорошо…
-Да ну? –усмехнулась подруга. Отложив в сторону ложку, она повернулась ко мне, скрестив руки на груди.
-И что же он ответил на то, что Саске сделал?
-Ну… Да особо нечего… -заикалась я- И вообще… Все у нас хорошо…
-Вот опять ты врешь! –воскликнула она- Я же вижу, что он даже понятия не имеет в чем собственно дело! А если бы ты рассказала, все было гораздо проще!
-Пф… -надула я губу.
-И не обижайся на меня! Ты больная, Тиффани! НА ГОЛОВУ БОЛЬНАЯ! –Томоми уже не восклицала, она уже истерически орала на меня. Я предпочла молчать и выслушать ее до конца, а потом сказать, что у нее за спиной молоко убежало.
-Над тобой надругался парень, которого ты долгое время любила! У тебя есть парень твоих гребанных мечтаний, а ты скрываешь от него этого! НАСТОЯЩАЯ ТИФФАНИ БЫ САСКЕ ДАВНЫМ ДАВНО ЗАКОПАЛА ВМЕСТЕ СО ВСЕМ ЕГО {censored}!
Слова Томоми тронули меня. Я замерла.
-О чем ты вообще думаешь? Почему же ты такая веселая? ЛЮБАЯ ДРУГАЯ НА ТВОЕМ МЕСТЕ ПОДАЛА БЫ НА ЭТОГО {censored} В СУД! ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ, А ТЫ МОЛЧИШЬ И УЛЫБАЕШЬСЯ!
После этих слов Томоми закрыла рот двумя руками и отвернулась к плите. Ее тело дрожало. Я слышала, как она тяжело дышит. Но я не могла понять, плачет она или пытается успокоится.
-Я поняла, Томи… -прошептала я улыбаясь самой себе.
-Прости меня… Тиффани… Я не знаю, что на меня нашло… -проговорила она не поворачиваясь ко мне. Я кивнула, молча встала из-за стола и вышла из кухни, оставив подругу наедине со своими мыслями.
«Что же… А она права! Тиффани, ты больная на голову, влюбленная дура!»
-Тиффани! –послышался голос Томоми с кухни. Я остановилась на пол пути и прислушалась.
-Подойди… -вздохнула подруга. Ни сказав ни слова я молча направилась обратно на кухню. Подруга стояла у окна, смотря на меня растерянным взглядом. Я вздохнула, подошла к Томоми и обняла ее.
-Психопатка… -фыркнула я чувствуя, как подруга прижалась к моему плечу и тихо плакала.
-Поговори с Сасори… -проговорила она отстраняясь от меня.
-Думаешь?
-Не думаю… Знаю… Это облегчит жизнь и тебе и ему… И самому Саске…
-Хорошо… как только он придет, я с ним поговорю…
-Вот и отлично… Ну, а теперь пошли, поможешь мне прибраться! –натянула улыбку Томоми.

К вечеру мы были полностью подготовлены к приезду Темари. Наруто и Сасори уехали в аэропорт за ней 15 минут назад, значит примерно через полчаса они вернуться. При этом, я так и не сказала Сасори о том, что случилось со мной и Саске.
Я и Томоми накрывали на стол на кухне. Пока подруга расставляла тарелки на стол, я стояла у окна и протирала бокалы.
-Знаешь, Темари собирается переночевать у тебя несколько дней… -усмехнулась Томомоми. Я улыбнулась.
-Я почему-то не удивляюсь…
-Надеюсь, она не достанет тебя за эти дни…
-Не достанет. Я привыкла… -соврала я все так же улыбаясь.
-Пф… Посмотрим… Какая ты привыкшая. –усмехнулась Томоми- Кстати… Как самочувствие?
Я напряглась. Улыбка с лица исчезла. Я невольно сжала стакан в руках.
-Нормально, а что? –солгала я и прикусила нижнюю губу.
-Просто… Поинтересовалась… Ты же знаешь, что Саске и Итачи тоже придут?
-Знаю.
-Тебя это не напрягает? Может, мы посидим у тебя в комнате? Или уедем куда-нибудь?
-Не нужно, Томи. –улыбнулась я поворачиваясь к подруге- Все в порядке. {censored} мне на этого киллера с подворотни. Со мной же 2 сумасшедшие подруги, один гонимый друг блондин и любимый человек.
-Ага. Значит все психопаты кроме Сасори, да? –усмехнулась Томоми скрестив руки на груди. Я кивнула. После чего в меня полетела тарелка. Я вовремя нагнулась. Тарелка вылетела в открытое окно. Я и Томоми переглянулись и кинулись к окну. К счастью, тарелка ни на кого не упала. Одинокая наша улица снова пустовала. А на тропинке, валяется наша тарелка... Разбитая в дребезги.
-Ну, ты и идиотка… -прохрипела я. Подруга залилась диким смехом. Упала на пол и перекатываясь со стороны в сторону продолжала дико ржать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››