...

-Я вообще не поняла тебя. То есть ты два дня подряд целуешься с Сасори? –прохрипела Томоми на другом конце провода моего сотового телефона. Я вздохнула.
-Ну да…
-А что если ты начнешь с ним встречаться? Это было бы…
-Я не хочу с ним встречаться. Я его боюсь! –перебила я ее.
-Что? –рассмеялась она. Я фыркнула.
-Я серьезно его боюсь! Харуна рассказывала, что сексом с ним заниматься конечно классно, если только он не войдет во вкус и…
-Стоп, что? Ты с какой планеты свалилась? Сасори и Харуна? И тебе самой о половой жизни рано думать! Кукла…
-Дай договорить!… Ну то есть, у нее есть подруга у которой есть знакомая, которая была избита Сасори во время секса…
-Так все Тиффани, ложись спать. Тебе уже плохо как я… Слышу. Кстати, тете Тцукико привет!
-Моя мама будет в восторге от твоего «привета» - съязвила я. Подруга недовольно цокнула и пожелав мне сладких снов завершила звонок. Положив сотовый под подушку я решила прогуляться по корпусу больницы. Саске и Сасори минут 15 отсутствуют, значит они поехали за ней в аэропорт. Но лучше убедиться в этом. Я взяла сотовый и вышла из палаты. Набрав номер Сасори я прокашлялась, чтобы голос не казался волнующимся.
-Алло, Сасори?
-Да, Тиффани ты? –послышался в ответ бархатный тембр. Я вздрогнула и серьезно занервничала.
-Да… Это… Ну как там… Вы с Саске поехали за моей мамой, да?
-Да-да. Наруто с нами если что.
-Хорошо… Пока… -проговорила я и не дождавшись ответа завершила звонок. Задумавшись, я шла куда глаза глядят. Сжав в руках сотовый я все думала о Сасори, о глупых словах Томоми. Вот если бы со мной сейчас была Темари, я бы на все 100% была уверена что вылезла из этих проблем быстрее. А вот если рассказать Скэри… Она будет безостановочно ржать надо мной. Наруто такая скотина, если не он, я бы не влюбилась с первого взгляда в Акасуну… И вообще, уму не постижимо то, что снежная королева Тиффани Мари Каул влюбилась с ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! Кто узнает засмеет. Хотя… В отношениях не важны чужие мнения… Так? Стоп… Меня это вообще интересовать не должно. О, будь проклят этот Акасуна!
Не заметив перед собой парня я налетела на него. В итоге чего, парень оказался на полу, а я на нем. С падением мне повезло, но не ему и не моему сотовому. Парень ушиб себе руку, а мой сотовый поделился на 2 части.
-Черт! –воскликнула я и встав с парня подползла к дохлому сотовому. Экран был покрыт трещинами, некоторые кнопочки повыпадали. Я недовольно цокнула.
-Сама виновата! –послышался сзади меня голос моего «удачного падения». Я обернулась и замерла на месте. Это был парень с ледяными зелеными глазами, алыми как кровь волосами и бледной кожей. Я покрылась мурашками.
-Ты что в морге побывал? –проговорила я возвращаясь в реальность.
-Да, не видешь? –усмехнулся он. Парень спокойно встал с пола, отряхнулся и подал мне руку. Я непонимающе уставилась на него.
-Я хочу помочь даме встать… -вздохнул он.
-Даме? Я леди! Или Мисс! Но не дама! Я что такая старая? –возмутилась я.
-Либо ты встаешь, либо я тебя изнасилую… -спокойно произнес он. Его эмоции ни разу не изменились. Я удивленно посмотрела на него.
-Я лучше посижу… -шокировано произнесла я. Парень нервно вздохнул.
-Из какой ты палаты?
-С 438… -так же шокировано ответила я. Парень оглянулся.
-Это в правом корпусе?
-Ага… В конце 5 этажа…
-Хорошо…
Парень поднял сотовый с пола, вручил его мне, затем взял меня на руки и без единой эмоции (как обычно) понес меня в сторону мое палаты. Когда мы начали подниматься по лестнице, до меня внезапно дошло все что происходит.
-Слушай, а ты не мог бы меня отпустить?
-Хочешь полететь вниз с 5 этажа? –рассмеялся он. Его смех напомнил мне смех Наруто. Сердце ушло в пятки.
-Я лучше пешочком пройдусь…
-Нет уж. Если я тебя отпущу, то точно изнасилую… -проговорил он холодно. Я крепче прижалась к парню. Тот удивленно уставился на меня, остановившись на одной ступеньке.
-Что? –проговорила я. Глаза парня будто были парализованы.
-Хэ-эй! –протянула я.
Парень все так же смотрел на меня. Я не сдержалась и истерически рассмеялась от растерянности. Парень немного шокировано посмотрел на меня, после чего улыбнулся.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››