...

Утро прошло без сюрпризов. Поскольку Пейн и все остальные узнали о Тиффани, они позавтракали и быстро отправились в школу. Чтобы Тиффани не о чем не догадалась Учихи, я и Сасори остались. Хотя присутствие Сасори может немного напрячь Тифф.
-Доброе утро… -проговорила она сонно. Мы с парнями сидели в гостиной и смотрели очередное бессмысленное кино по тв. А Тиффани в свое время готовилась к школе. Когда она окончательно проснулась, она задала нам вопрос «Что здесь делает Сасори?». Поразительно, что она его еще помнит.
-Я приехал за ним, чтобы отвезти в школу. –улыбнулся Сасори.
- А поскольку Итачи последний день сидит вместе с Саске, я предложил спраздновать это я с парнями… Они у нас с ночевкой на еще 1 день. –улыбнулся я.
-Стоп, а причем тут Итачи и Саске? –проговорила она. Наверное, она еще не совсем проснулась, или я и последний идиот не могу выразить свои слова.
-Можно сказать, что я просто плохой мальчик… -дерзкая улыбка Саске и Тиффани окончательно проснулась (Теперь наверняка).
-Не улыбайся мне так! Иначе меня стошнит! –воскликнула она.
-Да ну брось. Тебе же нравиться… -усмехнулся Саске и подмигнул Тиффани. Я и Итачи переглянулись. Сасори с интересом наблюдал за ними.
-Мне? Ха-ха. Не смеши меня с утра пораньше. Как бы у нас уроки не совпались, иначе меня точно стошнит.
-Почему это?
-Находиться с тобой в одном классе… Это все ровно что съесть дохлую крысу с соусом на ужин.
-Сравнения у тебя конечно милое. Даже льстит мне…
-Ты о своем запахе или физиономии? Стоп, я сказала физиономии? Я имело в виду рыло.
-Я о запахе. Мне мой запах тоже нравиться. Хотя я предпочитают твой запах… Такой сладкий и манящий… Наверняка мои чувства взаимны.
-Не льсти себе. О твоем «аромате» я уже сказала. Теперь прошу, не порть мне аппетит своим рылом… тем более запахом.–Тиффани подмигнула и вильнув бедрами удалилась за дверью кухни. Настоящая стерва.
-Вот это да… -усмехнулся я- Такой облом Саске слышит впервые…
-Заткнись! –воскликнул Саске и уставился на Сасори. Тот в свою очередь хихикал вместе с Итачи.
-Тебя забавляет то, что она не попадается на мои уловки? Посмотрим, как ты будешь вякать, когда она на твои даже не обратит внимания!
-Не путай свое вяканье с моим общением. –усмехнулся Сасори.
-0:0 –проговорил Итачи и добавил- Наруто, делай ставки.
-Ставлю на Тиффани. Она их обоих пошлет.
-А я ставлю на Сасори.
-Брат, ты вообще за кого?! –воскликнул Саске. Парни рассмеялись.
В школу мы отправились на машине Сасори. Черный Lexus RX 300 (Harrier) 2004 года. Машина этой фирмы нравиться Тиффани с ее 10 лет. Как только машина этой модели появилась на обложках модных журналов авто-новинок. Она рассказывала, что она напоминает ей ее отца и мать. Ночные поездки, первый день в школе и т.д. Конечно, увидев машину Сасори, она довольно улыбнулась ему, одобряя его вкус. Естественно она села на переднее место, рядом с Сасори. А я и Учихи сели на задний план.
-Нравиться машина? –усмехнулся Сасори заметив счастливую улыбку Тиффани.
-Да, очень!
-Чем же?
-Да всем!
Пока мы ехали в школу, Тиффани и Сасори обсуждали фирму Lexus. Начиная с Lexus HS и заканчивая RX 350. Сказать честно, уши вяли. Я и Саске начали нервничать, в то время как Итачи задумчиво смотрел в окно.
Когда мы приехали, я почувствовал, что Тиффани не очень хочется расставаться с Сасори. Но как бы, то, ни было, нас ждали уроки.
-Увидимся через 5 уроков. –вздохнула она. Сасори улыбнулся и уехал с глаз прочь. Я и Тиффани всю дорогу до класса молчали. Снова. Пока Саске не нарушил нашу тишину.
-Какие уроки на сегодня нас ждут?
-Тебе по порядку сказать? –холодно произнесла Тиффани.
-Все ровно.
-Грамматика, история, физкультура, изобразительное искусство и геометрия…
-А алгебра?
-Ее перенесли из-за того, что у твоего класса, Саске вонючка, заболел препад… -буркнула Тиффани.
-Прости, как ты меня назвала?
-А ты разве не слышал?
Саске остановился и схватив Тиффани за руку протянул ее к себе. Они чуть ли не соприкасались носами. Я скорчился. Похоже, мое присутствие здесь просто не замечают. Мимо проходящие стали перешептываться, что напрягло меня.
-Почему ты так со мной? –прошептал Саске.
-А ты заслужил этого. –проговорила Тиффани сквозь зубы.
-С чего вдруг?
-Не притворяйся {censored}…
-В твоих глазах я всегда {censored}…
-Ты угадал, а теперь отпусти меня, пока я тебе язык не откусила.
-Дерзкий французский поцелуй, детка? –усмехнулся Саске. Его голос эхом распространился по коридору ,и прохожие уже просто остановились на месте наблюдая за Саске и Тиффани.
-Меня лучше стошнит! -так же громко произнесла Тиффани.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››