[Урок прекрасной учительницы]

После осмотра территории школы девочки, наконец, соизволили пойти на урок. Они шли по коридорам и каждая думала о своём. Акане что надо заскочить в «Королевский сад» после уроков. Хару что, наконец, нашла друзей. Хотя потом её мысли резко переключились на парня, что так ей понравился. Больше её мысли не переключались вплоть до прихода в класс. Когда подружки зашли в класс Акане поклонилась и жестом показала что Хару должна сделать тоже самое.

А: Извините, пожалуйста, за опоздания. Позвольте зайти в класс?

Хару была очень удивлена. Ещё недавно её знакомая ругалась с учителем по Труду а, теперь она так вежливо заходит в класс.… Да ещё и мило улыбается. Поэтому девушка ждала, что сейчас Мишима опять начнёт битву с учителем. Но, этого не произошло.
У: Конечно, Акане. Только по какой причине ты опоздала?- с не менее милой улыбкой проговорила учительница.
А: Я показывала новенькой нашу школу, – ученица показала на свою подругу.
У: Хорошо. Акане, садись на своё место. А ты… - она улыбнулась Хару – Представься, пожалуйста, классу.
Х: Хорошо, – девушка подошла к доске, развернулась к классу и сказала – Я Хару Шируба.

Весь класс приветливо улыбнулся новой ученице. Что её немного смутило.

У: Ладно, Хару. Сядь, пожалуйста, за парту сзади Акане.
Х: Хорошо,- она зашагала в сторону парты и села за неё.

Только сейчас Хару смогла рассмотреть учительницу. Она была молодой. На вид ей было лет 25. Красивые русые волосы, собранные в высокий хвост и сине-зелённые глаза. Прекрасные черты лица давали ей чудное великолепие. Одета она была что то вроде красного топа и чёрной юбке.

Х: А какой сейчас урок? – спросила тихо Хару у Акане.
А: Японский язык.
Х: Ясно. Спасибо.

Хару достала учебник, тетрадь и пинал. Остальное время урока прошло без особых происшествий. Девочки мирно учились и иногда общались друг с другом. Так прошёл урок.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››