Ну начнем...

Солнечный летний день.Прекрасная погода.Противоположно настроению Кайлы.Сегодня девушка отправляется в Школу чародейства и волшебства Хогвартс.До переезда в Англию она училась в школе Шармбатон.По семейным обстоятельствам семья кайлы вынуждена была переехать в Лондон,бросить дела и друзей. Друзья...Кайла так тяжело переживала расстование с ними.Многое с ними связано.Сколько вещей напоминает о них.Хотя бы та открытка которую они ей подарили на одиннадцатилетие.
А что ждет ее впереди?Как ее примут?Вголове крутилась только одна мысль "Почему все так?".
-Кайла,доченька спускайся!Завтрак уже готов.Тебе нужно поеть и набраться сил.В хогвартсе они тебе понадобятся -сказала мама.
-Да,уже иду мамуль...-грустным голосом ответила Кайла.Нехотя девушкаспустилась вниз на кухню и села за стол. Ей всегда нравилась как готовит ее мама.И ее друзьям тоже. "Нет, опять я про них вспомнила...Пора смириться,ничего уже не изменишь и во Францию я не вернусь."-сказала Кайла самой себе.


* * *



Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››