Биография

И так начнем с того что ты сестра Гробовщика.Вы с ним абсолютно одинаковые.Ты очень стройная, но бюст у тебя внушительных размеров.Только у тебя шрама нет, и ты обыкновенный человек а не жнец.
Вы с братом не разлей вода.Более того он тебя просто обожает потому что если ты в мастерской то Грель за 100 км от тебя.(Да да Главная героиня очень коварная)Ты 2 раза теряла память поэтому брат дал тебе другое имя Неспит.
Или просто Нес.Тебе 15 лет.
Утро:
-Неспит ты можешь сходить к Мадам Розе и сказать что её заказ готов,просто они очень торопятся хи хи)))
-Конечно братик им там наверное не терпится хи)))
-Вот и отлично! Только желательно сделать это побыстрее у нас еще много работы хи)))
-Постараюсь пока!
Ты вышла из мастерской и тебе в лицо ударил солнечный свет.Ты невольно зажмурилась.До мадам Розы можно было сократить путь и пройти через лес.Ты так и сделала.Ты шла быстрым темпом, в лесу было просто замечательно пели птицы было тихо и спокойно.Пока главная героиня идет сообщить о готовом заказе я расскажу о давней дружбе Лиззи и Неспит. Лиззи и Неспит познакомились когда были детьми между ними завязалась дружба. Просто Неспит единственная кто мог терпеть её целыми днями. Лиззи всегда называет тебя не по имени а просто Лапочка.
Тебя это ужасно раздражает но ты терпишь.Когда ты узнала что Лиззи обвенчалась с Графом Сиэлем Фантомхайвом(Точное тебе Лиззи весь мозг этим промыла) даже ты порой не выдерживала и срывалась но Лиззи тебя всегда прощала.
Итак Неспит дошла до дома Мадам Розы.
Ты постучала в дверь.
-Здравствуйте вы к кому?-ответил мужчина.
-Здрасте.Я к Мадам Розе,пришла сообщить что её заказ готов.(Улыбка аля Гробовщик)
-Спасибо мы оповестим её об этом до свидания.
-Прощайте.
Ты побежала домой.
Мастерская:
-Привет братик я дома!
-Заходи
Ты прошла и села на стол.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››