Аэропорт....

Через два дня я покинула Японию, Теру желал меня провести, но я его уговорила этого не делать. Ведь мне нужно было просто побыть одной, чтобы все точно рассчитать и настроить аппаратуру, за то время пока буду ждать самолет в аэропорту. Да, дел много, а времени как всегда очень мало, почему интересно? Но даже это было мелочью, перед тем как встречусь с теми, кто связан с одной из историй моего прошлого.
Объявление моего рейса, Токио-Нью-Йорк, и я направляюсь в сторону регистрации на данный рейс. Естественно, я не могла теперь одевать все, что мне вздумается. И придется, какой-то период придется одевать дорогие тряпки, чтобы не позорить имя Рейзди. Так что, в первый свой день я решила прибыть в Америку, в брючном костюме бежевого цвета к которому идеально подходила блуза розоватого оттенка. На ноги туфли на среднем устойчивом каблуке. Волосы пришлось собрать и заколоть, что вышло у меня с трудом из-за того, что они короткие. В итоге вышел действительно деловой и даже немного непринужденный стиль.
Многочасовой полет и вот, я в шумном аэропорту Нью-Йорка, давно я тут не была. Забрать багаж, и просто добраться до отеля, где забронировала для себя номер, на то время пока буду здесь. Все же здесь меня восприняли, как любого иностранца, слишком выделялась, вот если бы я сюда прилетела одетая, в свои любимы вещи, то все было бы наверняка в порядке. Забрав свой багаж я стала неторопливо двигаться к выходу здания аэропорта, когда ко мне приблизился молодой человек и обратился ко мне:
-Госпожа Намикава, добрый день.
-Добрый, а вы кто? – ответила я, пристально посмотрев на него, и не трудно было догадаться, что он человек одетый в строгий костюм, сюда прибыл по поручению лишь одних людей.
-Я, Джозеф Меронт, доверенное лицо господина Намивакы Катсуро. Он велел мне встретить вас и доставить в особняк, - проговорил молодой человек, все так же пристально глядя на меня, и видимо ожидая моего ответа, который бал очень предсказуем.
-Извините, но откуда вам знать, что я Намикава…. И у меня очень много дел, так что вы видимо, ошиблись, - выговорила я и попыталась уйти, но он мне не дал этого сделать, просто протянув мне фотографию, на которой были я и Рейдзи. – Это еще ни о чем не говорит.
-Прошу вас, не отпирайтесь, тем более вас там ждут, - попытался он меня убедить, и показал уже другую фотографию, где был самый счастливый момент в нашей жизни с Рейдзи.
-Хорошо, я поеду с вами, но взамен, вы отдадите мне все фотографии и негативы где я и Рейдзи вместе или же, где я одна, - поставила я условие этому слишком упертому Меронту, который желал меня доставить в семейный особняк Намикавы.
-Хорошо, я все вам отдам, - согласился он и протянул руку за моим багажом.
Кто же мог предположить, что они решат меня контролировать сразу, как я сойди с трапа самолета? Да никто не мог этого предположить, но даже такой контроль или же боязнь меня, всегда можно обойти, было бы желание. Тем более я уже давно подготовила все варианты. Осталось просто немного подождать, ведь оглашение будет завтра. А сегодня вечером в эту страну и город должен прибыть еще один человек, который мне помогал не один раз. И еще не один раз поможет за такие-то деньги, которые ему плачу я. Интересно, какие у них будут лица, когда они поймут, что мне от них ничего не надо?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››