Вывод…

Я честно признаюсь в начале долго бродила по городу. И даже решила остаться в этот вечер провести ночь в отеле, но желание добить кое-кого, решила вернуться домой. Сумерки квартиры, значит, Теру нет дома, а может, он уже спит, кто его знает.
-Я рад, что ты вернулась домой. - Обратился ко мне тот человек, с которым меня свела злодейка судьба, хотя ее такой уж злой и не стоило звать.
-Только не думай, что мне не куда было пойти. - Выговорила я эту довольно неприятную фразу, видимо все же за столько времени скитания я стала к людям мягче. И все, потому что в моей жизни стали появляться люди, которые, не смотря на все неприятности, становились мне дороги.
-Джулия, я бы хотел…- начал было Миками, но я действительно сейчас не желала его слушать и все потому, что в моей голове созрел очень интересный план, который необходимо доработать и воплотить в жизнь.
-Не стоит тратить на это время Теру, просто мне надо время, - перебила я его и удалилась в комнату, которую он использовал как кабинет для работы, но я буду тут просто думать, и делать выводы, после которых перейду к действию. Хотя, для приличия следует сделать вид, что меня очень интересует книга по кулинарии.
Вот так возможно и должна обижаться нормальная девушка, которая не смыслит ничего в логических выводах или же головоломках такого рода, какая сейчас у меня. И все же я сидела в тишине и покое, значит, Теру тоже думал, как ему теперь поступить после того, что он узнал и сказал мне.
Открыть глаза от осознания, что я лежу, было весьма удивительно. А может все и не так, ведь поразило меня немного другое, это то, что я нежусь под теплым одеялом на мягкой постели. Точно постель, вот что меня больше поразило, ведь я помниться сидела в кресле с книгой. Значит, все-таки он решил, не смотря на наше разногласие проявить обо мне заботу, как мило с его стороны.
-Доброе утро…- обратился ко мне Теру, но потом неожиданно замолк, остановившись у порога комнаты, словно был передо мной в чем-то очень серьезном повинен.
-Джулия, неужели ты за одну ночь забыл мое имя? – выговорила я, садясь на кровати, и улыбнулась, и все от того, что очень скоро мне просто возможно нам будет не то такой тихой семейной жизни.
-Значит ты..- слова которые по странному стечению обстоятельств не мог договорить Теру и все, наверное потому, что я его нагло, весьма нагло перебила.
-Все в полном порядке. Я на тебя не в обиде, ведь кто мог знать, когда информация обо мне выплывет наружу. – Быстро проговорила я, но потом меня заключили в крепкое объятие, интересно, откуда столько эмоций?
-Джулия, мне правда хочется тебе верить, - выговорил он, и эти слова заставили меня немного усомниться в их правдивости.
-Дело твое, верить или же нет, я тебя принуждать не стану, - сказала я, освобождаясь от его объятия. В этот раз ты сказал лишние слова, которые говорят лишь об одном, что ты мне не веришь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››