Действие…

Что я могу сказать, ведь время идет, и я продолжаю вести свою многоликую игру, в которую втягиваю все больше и больше игроков. Но как бы там не было, я понимаю, что в скором времени все завершиться и тогда будет лишь один вопрос как мне быть дальше? Исчезнуть или же оставить все так, как есть, ведь в этой роли я действительно счастлива, и у меня есть тот человек, который любит меня и я так же его.
-Джулия, нам пора, - раздался голос Намикавы, ведь это было очередное утро, когда мы должны ехать на работу.
-Да, я уже иду, - откликнулась, последний раз посмотрев на тот образ, что видела в зеркале.
И снова эти злые взгляды осуждения и зависти, но если бы они только знали, как мне трудно быть достойной этого игрока в сеги. В тоже время я только в такие моменты понимаю, что скоро все закончиться и я, наконец, смогу отречься от всего, что было со мной раньше, дабы остаться Джулией, для него.
Моя работа или же вернее те обязанности, которые я стала выполнять с первого рабочего дня. Именно вот так муторно протекал весь мой рабочий день. Хотя в этот раз я решила немного заняться тем, что мне было сделать еще пару дней назад, и этой вещью являлась та работа от Малика. Все равно время тянулось так медленно, и мало кто осмеливался теперь на меня смотреть, ведь всегда тут же натыкались на мою очаровательную улыбку.
За что я очень люблю Малика, так это то, что он вечно ставит передо мной такие задачи, на выполнение которых порой уходит несколько дней, но именно в этом и была суть моего интереса к данной работе. Если бы он давал легкие варианты, то я бы его уже давно послала, куда подальше. Но он, зная меня уже давно, понимал какая я вредная в этом плане, и его просьбы всегда были очень мне интересны, как в их сложности, так и в финансовом плане, ведь за ним стояли, куда состоятельные люди, которые желали разорить своих конкурентов.
-Внимательно, - отвечаю я на звонок своего мобильного, который начинает меня постепенно раздражать, особенно потому, что я очень занята.
-Джулия ты не забыла, что мы обедаем вместе? – раздался голос Намикавы, ведь обычно я об этом забывала, и он теперь каждый раз мне звонил и напоминал об этом.
-Да, я помню, - чисто на автомате ответила я ему и тут же оборвала звонок.
Быстрый взгляд на монитор и улыбка завладела моими губами, ведь я все-таки сделала это и взломала ту защиту, что преграждала мне путь к данным, которые я так желала заполучить. Найдя то, что мне было нужно, я спокойно перебросила данные на флешку и покинула место своей незаконной деятельности, ведь меня могли в любой момент поймать, и тогда подозрение падет на «Ёцубу», чего мне бы ой как не хотелось.
-Я нашли то, что тебе было надо, - сказала я Малику, когда он тут же принял мой звонок.
-Я знал, что на тебя можно положиться Джо, когда встречаемся и где? – сказал он мне, и по его голосу было ясно, что он рад сотрудничать со мной.
-Давай, на нашем старом месте…., - сказала я и тут же положила трубку, ведь увидела, как в кабинет входит Рейдзи, вопрос, он долго вот так будет меня контролировать или же это чистой воды собственнический эгоизм?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››