Просьба….

-Джулия, я понимаю, вы очень красивы и даже смогли привлечь внимание такого человека, как Рейдзи, но мне бы не хотелось, чтобы ваши отношения повлияли на работу. – Выговорил Мидо, когда дверь в его кабинет за мной закрылась.
-Простите, - выговорила я понимая, что тут он прав и мне не следует расслабляться, тем более я вплотную подобралась к тому, кого подозреваю.
-Хорошо, в этот раз я прощаю вам, ваше опоздание, ибо оно наверняка произошло не по вашей вине. Но если подобное будет и далее происходить, мне придется вас уволить. – Предупредил меня Синго и взгляд сменился, ибо он более не мог играть роль сурового начальника, а за тем спросил, - вы меня пригласите на свадьбу?
-А с чего вы взяли, что она будет? – удивилась я его словам.
-Признаюсь, мне еще никогда не доводилось видеть Намикаву таким счастливым, хоть лицо, как всегда и безучастно, но его выдают глаза, да, и то кольцо на вашем пальце, тоже много, что значит. - Пояснил он свой вопрос.
-Это, увы, не мне решать, - произнесла я, ведь действительно, тут мое мнение или же желание было невозможным, и все, потому, что я не та, за кого себя выдаю.
-Хорошо, но я все же надеюсь, на вашу симпатию, как ваш начальник, - выговорил он и улыбнулся ибо, наверное, тоже понимал, что от Рейдзи этого ждать не придется, хотя, кто его знает.
-Ну, я если что замолвлю за вас словечко. Ведь вы все-таки мое начальство, - согласилась я.
На, что он рассмеялся, как и я, ведь мы с ним неплохо понимали друг друга, может это потому, что я могла предугадать его действия из-за того, что он был для меня, как открытая книга? Это все не имело такого уж значения, он был человеком, который понимал, где надо быть суровым начальником, а где другом.
Когда я покинула его кабинет, то сразу же направилась к своему рабочему месту, попутно ловя множество взглядом, «блин, да, чтобы вы ими подавились» именно это, было у меня в голове, но на губах, как всегда приветливая и милая улыбка.
-Внимательно, - ответила я на телефонный звонок, что мучил мой мобильный.
-Джо, ты давно меня не навещала, - раздался голос Эл, значит, ты желаешь, чтобы я приехала к тебе.
-Да, давно, и что же заставило тебя позвонить? – задала я ему вопрос, на который уже знала ответ, ты тоже уже приблизился к «Ёцубе».
-Может, встретимся? – предложил он мне.
-Хорошо, - согласилась я и тут же отключилась.
Уйти сейчас посреди рабочего дня это глупо и бессмысленно. Поэтому, мне придется убегать тут же, когда он закончиться, чтобы не столкнуться с Намикавой, а то, он меня уж точно никуда не отпустит. И вообще его действия порой меня ставят в тупик и еще они мешают мне работать, интересно, как там моя почта? Наверное, Малик, готов меня убить за то, что я молчу, и не могу выполнить ту работу, которую порой он мне подкидывает. То все-таки весь этот день я буду думать, куда он переехал, и мой мозг будет хоть чем-то занят. А это очень хорошо даст ему встряску, после стольких дней простоя, и той ерунды, которой он занимался.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››