Тупик…

И вот что мне теперь ему сказать в ответ? Да, блин любая девушка на моем месте после увиденного, тут же кинулась бы ему на шею и согласилась на все, но, увы, это не мой случай. Я просто смотрела на ту фразу, что переливалась яркими огнями на крыше знания напротив этого дома, на фоне которого был еще запущен фейерверк. Вот я и вляпалась, да действительно вляпалась, и с кем? С человеком, который обо мне ничего не знает и никогда не узнает, ведь ложь слишком сильно затягивает, но кто сказал, что я ему лгу, я просто хочу узнать правду вот и все.
-Джулия, с тобой все в порядке? Ты немного странно реагируешь, - обратился ко мне Намикава, и я перевела взгляд с той глупой фразу на него.
-Рейдзи, я хочу домой, - ответила я ему и, поднявшись на ноги, пошла в сторону двери.
-Я тебя не отпущу, пока ты не дашь мне ответ, - настаивал он на своем, и схватил меня за руку не желая отпускать.
-Ответ значит? Хорошо, ты его получишь, - выговорила я, ибо этот цирк мне уже начинал надоедать, а может, я просто боюсь? Нет, это смешно, поэтому посмотрев ему в глаза я совершено отстраненно и безэмоционально выговорила, - господин Намикава Рейдзи, я отказываюсь стать вашей женой, и тот фарс на крыше того дома был не обязателен. Все так глупо, словно в детском саду.
Вот тут он впал в ступор, его глаза расширились, и губы немного дрогнули, неужели этот человек с лицом игрока в покер не смог выдержать этот удар, какой слабак. Или же ты Рейдзи думал, что этим действием заставишь мое сердце дрогнуть? Нет, я слишком черствая и скрупулезная, и все, потому, что работа и та цель, что я поставила перед собой куда важнее чувств, даже к такому как ты.
-Можешь остаться у меня, комнат хватит, и обещаю не беспокоить тебя. - Сказал он и, отпустив мою руку, ушел первым, да, я слышала, как дверь, видимо в его комнату, громко захлопнулась и тишина воцарилась в квартире.
-Вот ты и добилась того, чего желала. - Прошептала я самой себе под нос и, подойдя к подоконнику села на него, чтобы еще немого полюбоваться тем красивым признанием, что все еще горело для меня. Холод стекла у моего лба, и то чувство обиды, странно и в тоже время так не похоже на меня. Неужели, этому человеку удалось то, чего не смогли сделать другие, или я ошибаюсь?
Утро и я по привычке протягиваю руку в поисках своего телефона, что верещал как ненормальный и вот, наконец, нашарив его рукой на тумбе, я мгновенно подскочила. И то, что я только, что проснулось, не помешало мне осознать то, что я нахожусь в довольно мягкой и удобной кровати. Быстрый взгляд под одеяло, и я вижу, что на мне надет халат, наспех развязав пояс, я как чокнутая поминаю, что нижнее белье все еще на мне. Ну, что за бред не почувствовать телом, что на мне одето белье? Вообще дурой стала, и как я так умудрилась облажаться?
-Джулия с тобой все в порядке? Я тебе кофе принес, так что пей, нам на работу пора, - раздался голос Намикавы, отчего еще раз подскочила на кровати от испуга и, выглянув из-под одеяла, посмотрела на него.
-Это ты сделал? – задала я глупый вопрос, конечно, он кто же еще, не Санта Клаус это явно.
-Прости, но спать на подоконнике это не очень то и удобно, - ответил он мне и поставил поднос с моим завтраком на небольшой столик, что был в этой комнате. – Извини, мне пришлось тебя раздеть, но как ты сама видишь, ограничился только костюмом.
-Прости, я не должна была допускать этого, - сказала я и, посмотрев на него, увидела эту мимолетную улыбку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››