...

Глаза открывались и быстро слипались. Поза «звёздочка». Руки сжимают тоненькое одеяло. Окно было занавешено шторами, но всё равно через них пробивались яркие лучики солнышка.
Молодая девушка лежала на кровати, пытаясь заснуть вновь, но не получалось. Глаза невольно хотели посмотреть что в округе, но сама девушка этого не хотела. Битва бы продолжалась вечно, если бы не нос, который учуял вкусный запах чего-то.
Ноги невольно стали спускаться с кровати. Девушка уже проснулась и сидела на кровати. Дверь приоткрылась и от туда вылезли мордашки Кимми и Крис. Девочки налетели на Ким.
К. – Девочки, успокойтесь. Мне же щекотно. – В дверном проёме показался силуэт Джастина и Ким «покорно» улыбнулась.
Д. – С добрым днём, соня. – Ким усмехнулась.
К. – Сколько время? – В чём-то эту интонацию можно было назвать в чём-то категоричной (Прим Автора. Лен, тебя прямо вспомнила!), а в чём-то и раздражительной.
Д. – Почти 3 часа дня. Вставай. Завтрак уже готов. – На этих словах Кимми и Крис выбежали из комнаты. Джас уже хотел закрывать, но Ким его остановила.
К. – Я хочу с тобой поговорить. – Джастин посмотрел девушке в глаза.
Д. – Позавтракаешь – поговорим. – Джас захлопнул дверь перед самым носом Ким.
Девушка умылась и встав перед шкафом решила одеть платьице. Платье еле-еле прикрывало пятую точку Ким, оголяя её красивые загорелые ножки, где около коленки была очередная татуировка. Платье было в сине - березовых тонах. Под грудью был толстый ремень светло-березового цвета. На ноги девушка ничего не одела. Просто решила походить босиком.
Девушка спустилась со второго этажа. На кухне дурачились дети.
Д. – Садись. – Ким послушно села за стол.
К. – Может тебя в домоукратительницы нанять? – Ребята засмеялись. Джас поставил перед Ким тарелку с овощным салатом.
Д. – Другое готовить не умею. – Джастин и Ким улыбнулись друг другу. – Чай, кофе, потанцуем?
К. – Пиво, водка, полежим. Я сама всё сделаю. Могли и разбудить. – Ким встала около кухонного столика и стала наливать две чашки капучино.
Д. – Ты так мило спала.
К. – Эту отговорку знают все. – Ким повернулась и поставила на стол две прозрачные чашки с капучино.
Д. – Спасибо. – Джастин взял в руки чашку и немного отпил светло-бежевую пенку. Они сидя смотрели друг другу в глаза, задавая вопросы мысленно. В манге Хироюко Такею он называл таких людей медиумами. Но способствуя медиумов не то. Это просто совпадения. Глупые, но совпадения. Парочка медленно отпивало капучино, и продолжали «глазеть» друг другу в глаза. Их глаза блестели и ещё больше переливались от лучиков солнца. Будто это дорогие драгоценные камни. Лицо Ким нахмурилось, а Джастина оставалось всё такое - же. Чуть загорелая кожа, глаза цвета молочного шоколада, всё таже форма лица как была 6 лет назад,… ничего не изменилось. Глаза наполнены этим до боли любимым цветом и чувством Ким. Ей так хотелось перелезть этот чёртов стол, прижаться к Джастину, но девушку что-то держало. Глаза заболели, перед глазами всё поплыло. Чашка падает из рук девушки, капучино разливается, а Ким без сознания падает на край стола.



Вернёмся на 5 лет назад.
Германия. Берлин.
О. – Ким, успокойся. – Отец Ким смеялся от наивности и детского вида дочки. Он забыл про всё. Про его важную работу. Он был занят рассказом девушки о том, как она поступила в берлинский институт на менеджмент. Ким смеялась, рассказывая отцу, и тараторила. Она вникла в свой рассказ так, что её никто не мог вытащить из событий. Кроме одного…
В кабинет вошла стройненькая блондинка, которой на вид 25 лет. Талии нет, одна спичка на которой висят два арбуза. По-другому назвать нельзя. Длинные волосы вились со страшной силой.
Девушка. – Привет, дорогой, а что это за чудище? – Отец Ким очень смутился. Ким же сверлила взглядом эту наглую женщину.
К. – Солнце, ты, наверное, перепутала кабинет Дэвида Йоста с стрип - баром. – Очень была удивительна спокойность интонации голоса Ким. Вставлять она умеет. Профи.
О. – Ким… познакомься. Это Деланья.
К. – Какое опупенное имя. – Глаза Ким были сосредоточены на этой кукле. – Пап, а она в солярии не перегрелась? А то, по-моему, у неё солнечный удар.
Деланья лишь нервно сглотнула.
К. – Бедная крошка. Не буду вам мешать, пап. Чао бомбино! – Ким скрылась из кабинета отца.

Прошвырнёмся на 2 года вперёд после встречи Ким и Деланьи.
Германия. Берлин.

К. – Да она дура! – Девушка сидела на подоконнике в институте где училась. Рядом стояла подруга – Кейлин. (Прим автора. Именно Кейлин, а не Кейтлин!)
Кейлин. – Ким, всё будет хорошо. Покричит – перестанет.
К. – Да ты её видела хоть? Спорим очередная гоу-гоу? – По коридору проходили новые и новые учащиеся, постоянно смотря на девушек которые сидели на подоконнике. Кейлин лишь злобно на них посмотрела, и они шли дальше.
Кейл. – Всё возможно. – Сказано это было тихо и нервно.
К. – «Всё возможно». – Ким передразнила свою подругу, на что та лишь ухмыльнулась.
Девушки встали с подоконника и пошли в столовую. Столовая делилась на разные столики. Самый первый при входе – баскетбольная команда. Одна из элит в столовке. У них всегда на коленках сидят черлидеры и сосутся. Чуть дальше – фанатики своих групп. Стол всегда оклеен плакатами Jonas Brothers, Tokio Hotel, Panik и т.д. Левее столик «дрянных девчонок» Тоесть Глам. Правее столик шахматной группы. Они здесь не сидят, а просто играют. Но всегда либо на деньги, либо на безделушку. А если ничего такого нет то на желания. «Поцелуй ту толстушку», «Отымей вон её» и т.д.
В середине обычно тусуются нейтралы или рокеры. В принципе они похожи. Чёрные волосы, длинные чёрные ногти и так далее. Знаете как выглядят рокеры. Объяснять не буду.
А вот к стенке сидят самая настоящая элита. Дочки и сыновья олигархов. Всегда с парой на ночь. Столовая института это просто показуха среди «своих» и «чужих». Свои – своя калия. Ким и Кейлин относились к самой последней группе. Свои и дети олигархов или олигархоподобных.
Девушки взяли какой-то левый салат и сели за столик около стенки. Они болтали о Деланьи, как рядом приземлился сын директора - Дей.
Дей. – Привет, крошки. – Ким также продолжила копаться в салате, ища компромат, а Кейлин копалась в телефоне, ища чей-то номер. – Так и будем молчать? Что я вам сделал?
К. – Испортил аппетит своим присутствием. – Все опять из-за чего-то начали кидаться едой. Ким и Кейлин взяли свои салаты и сели под стол.
Кейл. – Я их убью, когда нибудь.
К. – Помочь? – Кейлин кивнула. К девушкам под стол залез и Дей. – Кто опять начал? Наши, чужие?
Д. – А фиг его знает. По-моему элита. Глам. – Ким лишь засмеялась.
Кейл. – Не верю. Слишком для них грязно. – Дей ничего не ответил. Лишь положил руку на спину Ким и начал водить верх – вниз.
К. – Лапу убери. – Дей нагнулся к уху Ким и стал шептать.
Д. – Думаешь я не знаю какой ты была в 14 лет?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››